adada писал(а):... решить, чьим спецслужбам, чьим успехам или неудачам будут более сочувствовать граждане России: своим родным или британским.
Вот! Родные adade спецслужбы! Тогда все ясно.
Как я понимаю, по делу недоотравленных работает британская полиция. Я с ней дела не имела, у меня нет оснований ей верить или нет. Но британские граждане, наверное, ей верят. Если тетку мажор местный собьет, то полиция его найдет и посадит. Так? То есть средний британец уверен, что полиция правильно разбирается в уголовных делах.
Наш гражданин знает, что мажора отмажут, что полицай правее любого человека. Именно поэтому в отмазки не верит. Тем более в топорно сделанные.
Adada не понимает, что пока это были игры Мэй и МИД, то граждан это ваще не чесало (службы, кстати, наши это понимают - иначе не вылезло бы, что фамилию первый раз слышат). Народу по фигу не только то, кто кого отравил, но и что нам еще за это будет, потому что все санкции, которые могла, наша власть на нас и наложила - повышение цен, отмена выбора некоторых товаров.
Народ возбудился, когда стали дурить его. Показывать этих "туристов", намекать на гей-семейку откровенных братков... Вот эти дебильные отмазки всех достали уже.
Специально сегодня Киселева послушаю. Просто уже предвкушаю!!!