Доска объявлений

Форум для поклонников «Балды» и других языковых игр

Re: Доска объявлений

Сообщение Эмилия » 04 янв 2020, 13:03

Почему нехороший? Я как раз учу их очень аккуратно фильтровать то, что они читают. Не бросаясь на что попало.
Эмилия

Сообщение Вырь » 04 янв 2020, 13:29

Вас никто не заставляет читать то, что вам неинтересно, Эмилия. Однако почему просьбу не прерывать публикацию статьи своим постом вы призываете госпожу Филилог не выполнять? Это по крайней мере странно, с точки зрения элементарной вежливости.
Просьба была, но её специально проигнорировали. Московская бесцеремонность к чужому труду?
Плохой пример вы подаёте, Эмилия.

Ещё раз прошу госпожу Филилог ненужный и мешающий пост убрать.
Вырь

Сообщение Эмилия » 04 янв 2020, 13:40

Выступление fililog абсолютно по делу. Она выразила удивление помещением информации в определенную ветку. Считать Ваши посты и анализировать, закончили ли Вы уже свой "труд", она не обязана. Открыла ветку, проглядела, удивилась - ушла.
Эмилия

Сообщение Вырь » 04 янв 2020, 13:45

Московское хамство во всей красе? Эмилия, вы становитесь монстром, это очень печально наблюдать.

Когда студенты не уважают ваш труд, вам это нравится?
Вырь

Сообщение Хелена » 04 янв 2020, 15:26

Эмилия, да пусть он пишет что хочет в открытой им же ветке.
Только пускай не забывается. Форум не его собственность. Попросить может, но это не значит, что все сломя голову должны наперегонки бежать выполнять его просьбы.

Насколько могу судить, например, в ФБ есть личный аккаунт (или как он там называется?), где хозяин барин.
Не хочет видеть чужих замечаний - пусть публикует свои опусы там.
Или я еще про Твиттер слышала. Вроде тоже личный.
Хелена

Сообщение Вырь » 04 янв 2020, 15:53

Эмилия писал(а):Fililog, не убирайте. Этот бред вряд ли кто всерьез читать будет. Хоть связанными постами, хоть как. Вырь Осипович просто!

Эмилия Власьевна, ваш бред про котиков, про погоду, про ледовые шоу тоже не все читают. Но вежливо терпят скушные излияния преподавателя высшей школы. Терпите и вы специальные темы, созданные для редких сообщений по случаю. Тему "Своя ковыля" создал я и имею полное право поместить в ней любые авторские материалы. Мои сообщения прервали, только после окончательной публикации статьи уместны были бы комментарии и замечания к статье.
Предлагаю госпоже Филилог свой пост убрать, а после окончания серии моих сообщений ("Разбор отечественных династических периодов за последние 1500 лет") она может его обратно вставить. Если захочет, конечно.

Подавляйте в себе форумное хамство, Эмилия, иначе ваши студенты научатся нехорошим манерам.
Вырь

Сообщение Хелена » 04 янв 2020, 16:00

Еще нужно ножкой капризно притопнуть:
"Убрать немедленно посторонние сообщения! Мой форум! Моооой!"
Хелена

Сообщение Вырь » 04 янв 2020, 16:04

Эмилия писал(а):Выступление fililog абсолютно по делу. Она выразила удивление помещением информации в определенную ветку. Считать Ваши посты и анализировать, закончили ли Вы уже свой "труд", она не обязана. Открыла ветку, проглядела, удивилась - ушла.

Ау, Эмилия! Вы тоже ничуть не обязаны встревать в это дело. Пусть госпожа Филилог сама решит, что ей делать.
После её решения последует моё решение.
Ждём ответа от госпожи Филилог.
Вырь

Сообщение Хелена » 04 янв 2020, 16:30

Пока не стёр:
Вырь писал(а):После её решения последует моё решение.

Сохраним для истории.
Хелена

Сообщение Вырь » 04 янв 2020, 16:38

Госпожа Филилог, отпишитесь, пожалуйста.
Вы сможете прокомментировать мою статью после того, как я закончу её публикацию без помех.
В этой теме ("Своя ковыля") вы тоже помещали свои информативные поэтические посты, поэтому будет жаль, если тема погибнет из-за вашего преждевременного комментирования моей незаконченной публикации.
Будет жаль и других потерянных интересных сообщений от ряда форумчан.

На Эмилию не обращайте внимание, она всё ещё Новый год допраздновать никак не может, салаты с гостями доедает...
Вырь

Сообщение fililog » 04 янв 2020, 18:21

Вырь писал(а):После её решения последует моё решение.
Ждём ответа от госпожи Филилог.

Вырь, вы устроили этот спектакль после того, как прислали мне в личку хамское требование убрать мои вяки, получили ожидаемый отказ и решили общественным мнением меня заставить убрать?! Вам трудно было сразу по-человечески изложить просьбу?
fililog

Сообщение Вырь » 04 янв 2020, 18:31

Наши переговоры в личке никого не касаются, вы их что, решили здесь принародно обсудить? Не советую. Когда двое наедине говорят, нехорошо вообще об этом разговоре упоминать, верно? Но вам виднее из Москвы.
Я вам всего лишь предлагаю временно убрать свой пост, до того как я полностью опубликую все сообщения своей темы. Потом обратно своё можете вставить.
Согласны на мировое соглашение?
Вырь

Сообщение fililog » 04 янв 2020, 18:40

Вырь писал(а):Наши переговоры в личке никого не касаются, вы их что, решили здесь принародно обсудить? Не советую. Когда двое наедине говорят, нехорошо вообще об этом разговоре упоминать, верно? Но вам виднее из Москвы.
Я вам всего лишь предлагаю временно убрать свой пост, до того как я полностью опубликую все сообщения своей темы. Потом обратно своё можете вставить.
Согласны на мировое соглашение?

Нехорошо, когда обсуждают личные отношения и темы. Этого я никогда не обсуждаю.
Приносите свои извинения за хамство?
fililog

Сообщение Вырь » 04 янв 2020, 18:42

С удовольствием извиняюсь перед вами за несдержанность в личной переписке, которая никогда не публикуется.
Пожалуйста, Филилог, уберите временно свой пост в теме "Своя ковыля".
Вырь

Сообщение fililog » 04 янв 2020, 18:43

Вырь писал(а):С удовольствием извиняюсь перед вами за несдержанность в личной переписке, которая никогда не публикуется.
Пожалуйста, Филилог, уберите временно свой пост в теме "Своя ковыля".

Хорошо, временно уберу.
fililog

Сообщение Вырь » 04 янв 2020, 18:44

Спасибо большое.
Вырь

Сообщение fililog » 04 янв 2020, 18:49

Эмилия писал(а):Выступление fililog абсолютно по делу. Она выразила удивление помещением информации в определенную ветку. Считать Ваши посты и анализировать, закончили ли Вы уже свой "труд", она не обязана. Открыла ветку, проглядела, удивилась - ушла.

Да, Эмилия, я увидела простыню из родословной, ессно, даже не читала. С удивлением потом узнала, что там труд всей жизни, оказывается, под угрозой...
fililog

Сообщение Эмилия » 04 янв 2020, 19:49

Fililog, а Вам удалось разгадать смысл этих простынок из слов? Зачем всё это?
Эмилия

Сообщение fililog » 04 янв 2020, 20:05

Эмилия писал(а):Fililog, а Вам удалось разгадать смысл этих простынок из слов? Зачем всё это?

Нет, не читала, не стремилась, вопрос «зачем» риторический: Вырь хочет оставить свой след в истории.
Мне только одно не понятно: почему это должно быть непрерываемо, какой в этом сакральный смысл?
Последний раз редактировалось fililog 04 янв 2020, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
fililog

Сообщение Loriel » 04 янв 2020, 20:10

ne znatok, если Вы здесь, я готова поотгадывать. Но в компании, так как не уверена в постоянном своем присутствии. И не только поэтому, конечно.
Loriel

Сообщение fililog » 04 янв 2020, 20:12

Буду заглядывать, если в течение часа. Потом — гулять.
fililog

Сообщение Тигра » 04 янв 2020, 21:11

Я заступила на пост. Но тоже одна не люблю. Буду "мониторить".
Тигра

Сообщение ne znatok » 04 янв 2020, 21:12

Окей, ставлю через минуту.
ne znatok

Пред.

Вернуться в Языковые игры