Информация о призах победителям конкурса - шутка?

Ждем ваших предложений по организации и содержанию портала и форума

Информация о призах победителям конкурса - шутка?

Сообщение Bogdanovich » 26 май 2010, 12:35

Согласно информации, размещенной на сайте, жюри конкурса «Живой как жизнь» приняло решение наградить призами – словарями русского языка – всех финалистов конкурса, которым было предложено «связаться с нами по адресу электронной почты portal@gramota.ru для получения приза». На одно из 12 писем я получила ответ: «Приз будет Вам отправлен в ближайшее время». Прошло несколько месяцев. Я уже давно не мечтаю получить приз, но по-прежнему очень хотела бы получить какой-нибудь документ (грамоту, диплом), подтверждающий, что я была названа в числе победителей конкурса. Однако больше ответов на свои письма я, увы, не получаю. Тема, как я понимаю, закрыта. А конкурсы на Грамоте - это просто «обманки» для привлечения посетителей.
Bogdanovich

Re: Информация о призах победителям конкурса - шутка?

Сообщение Редакция портала » 26 май 2010, 13:26

Уважаемая Татьяна!
Во-первых, с Вами практически невозможно связаться по электронной почте: мы отвечали на каждое Ваше письмо, при этом почти все они возвращались обратно с уведомлением о невозможности доставки. Очевидно, что-то не так с Вашей электронной почтой (причем это происходит с разными Вашими адресами).
Во-вторых, словарь уже отправлен Вам, дальнейшее зависит от почтовой связи. К сожалению, международные пересылки иногда идут очень долго.
Редакция портала

Re: Информация о призах победителям конкурса - шутка?

Сообщение Bogdanovich » 02 июн 2010, 20:48

Информация о призах - не шутка! Я действительно получила сегодня замечательный толковый словарь! Огромное спасибо организаторам конкурса! И мои извинения администрации сайта Грамота. Словарь пригодится в работе не только мне, но и моим коллегам-журналистам. Жаль, конечно, что к словарю не прилагается какой-нибудь бумаги, подтверждающей участие в конкурсе, она бы тоже была весьма полезна.
Еще раз спасибо! Извините за назойливость. Новых вам конкурсов!
Bogdanovich

Вернуться в Книга отзывов