Насчет Фила Криса

Ждем ваших предложений по организации и содержанию портала и форума

Re: Насчет Фила Криса

Сообщение Элси Р. » 16 апр 2017, 16:34

bormato писал(а):На других сайтах, как правило, словили бы бан потому, что админ - царь
Обсуждать действия царя нельзя. Так в правилах записано обычно.

Ну вообще по-разному бывает. На безвременно почившем в бозе ФСС например, я года два вел непримиримую борьбу с Администрацией (склонив на свою сторону большую часть пользователей и половину Модераторов и даже одного Администратора), достав ее до трясучки (только пожизненно меня там три раза банили - два раза потом правда прощали, а в третий просто не успели, хотя договоренность об этом уже была). У меня уровень предупреждений был -30 (отображалось, правда, как -8 из-за особенностей движка: там при -10 следует автоматический пожизненный бан, а при получении следующего 11 предупреждения счетчик просто обнуляется). Очень веселое было время. Сейчас я на такие подвиги уже не способен.

bormato писал(а):Мотивы вашей лояльности к бегемоту мне непонятны. Но вы на это имеете полное право.

Тут дело вообще не в бегемоте. Я сам по себе очень лоялен. И к тому же сам очень-очень много времени провел в самых разнообразных банах (больше, чем кто-либо из джиннов). Поэтому очень хорошо знаю, что это такое.
Где Администратором на форуме являюсь, меня практически невозможно разозлить на бан. В крайнем случае, если допечь, денька три могу выписать. Один-единственный раз разродился на семь (но я тогда очень-очень сильно разозлился), да и то, имхо, его всё равно досрочно потом освободили, с моего молчаливого несопротивления. Кстати, на своем форуме мы придумали и воплотили в жизнь одну очень интересную идею: Модераторов у нас выбирают сами пользователи каждые три месяца и синхронизировав это дело с временами года получилось очень красиво - Модератор Весны, Модератор Лета и т.д. Вернее, это раньше было - пока все кто хотел в это дело не наигрались (а в свое время выборы были очень жаркими - с третьими турами, протестами, истериками и скандалами. Всё как у взрослых). Сейчас раз в полгода выбирают - да и как выбирают, бегаешь, уговариваешь, чтоб хоть кто-нибудь выдвинулся.
"Снова бьются стёкла..." (с)
Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 16 апр 2017, 16:35

bormato писал(а):Можно подумать, что меня тут гладят по головке. Не пытаются гнобить?
Элси похоронный марш включил.

Когда это?
"Снова бьются стёкла..." (с)
Элси Р.

Сообщение bormato » 17 апр 2017, 10:04

Осталось после вчера.
Элси Р. писал(а):Сделав подлость - не удастся потом выдать себя за чистенького правдолюбца.
Терпеть вас, конечно, будут (особенно я - я либерален в этом смысле) - но отношение в целом будет очень не очень.
P.S. И по заявкам зрителей -
Иуда Искариот
Элси Р. писал(а):
bormato писал(а): Я извиняюсь, заглянул просто почитать.
А тут вы, что-то пишите, оказывается, мне.
По поводу правил, зачем обращаться ко мне?
Это не мой удел. Обращайтесь к начальнику.
Здесь администрация либеральная, может быть, и ответит.

Мы вообще-то пишЕте.

А зачем мне вопросы Администрации задавать? Я уже задавал. Мне ответили. Ответ я понял.
viewtopic.php?p=400473#p400473

Вот двор,
во дворе кол.

Вы мне пытаетесь втолковать именно то, что я пытаюсь втолковать вам.
Зачем люди приходят в общественное место?
Других посмотреть, и себя показать.
А что я могу показать на этом форуме?
Могу показать свое "пишите". И его моментально все увидели.
Именно "пишите" , если суметь убрать эмоции, я, может быть, и одолел бы. Но там и без него полная катастрофа, с которой я ничего не смог поделать.
Здесь, на этом форуме, это дно. А я - асоциальный тип.
Т.е. отношение ко мне примерно такого же типа, как отношение к гопнику или бомжу .
Вы это, наверно, уже читали. И по всем социальным законам, полагаю, таковые существуют, я должен был исчезнуть. Но на мою беду тут паслось одно животное. Кому-то не нравится то, как я его описываю.
Но какими еще словами я могу описать именно мое отношение к нему?
Заметим, что никто не может помешать чудовищу одеть овечью шкурку. Но разве это я тянул его на сеанс стриптиза? Нет, на подиум его вытаскивала именно необходимость себя показать.
Кстати, у бомжа есть одно преимущество. Вот он сидит в метро в гордом одиночестве.
Он - низшая каста. Неприкасаемый. А меня порой явно рассчитывают куда-то подвинуть.
bormato

Насчет Бени и Мани

Сообщение adada » 17 апр 2017, 10:53

«Лавочники онемели. Налетчики усмехнулись. Шестидесятилетняя Манька, родоначальница слободских бандитов, вложив два пальца в рот, свистнула так пронзительно, что ее соседи покачнулись.
Маня, вы не на работе, — заметил ей Беня, — холоднокровней, Маня...»
©)™)
adada

Сообщение Марго » 17 апр 2017, 15:17

Эмилия писал(а): Если за высказывание политических взглядов любого характера удалять с форума, то останется только Марго.

Ух ты! Случайно наткнулась. А Марго-то тут при чем, Эмилия? Я давно уже свой путь определила: и, если Вы внимательно читаете форум, "оставшейся" меня тут посчитать может только ну очень большой оптимист.

Кстати, мой личный опыт как раз доказывает, что это никакая не "подводная лодка" — у меня помимо грамотного еще 4 форума (которыми обзавелась как раз после этого, грамотного — что важно), и форум Грамоты теперь на предпоследнем месте (из 5!) по моему к нему интересу. Так что деться есть куда — и это замечательно! ))
Марго

Сообщение Эмилия » 18 апр 2017, 07:55

Марго, как это здорово, что Вы нас читаете! Заходите еще. Я вот, кстати, в Ответах Справки сейчас проф.вопрос задала, присоединяйтесь! :D
Эмилия

Сообщение Марго » 18 апр 2017, 12:17

Эмилия писал(а):Марго, как это здорово, что Вы нас читаете!

Эмилия, я вас (и Вас!) не читаю. Зашла на днях, чтобы задать вопрос, — ну и присмотрелась к тому, что на глаза попалось. Это всё.

Если опять возникнет необходимость посоветоваться с коллегами, зайду как-нибудь. Но не раньше.
Марго

Сообщение Сергей » 18 апр 2017, 18:41

>>>>Марго: "оставшейся" меня тут посчитать может только ну очень большой оптимист

Это я из оптимистов.
Сергей

Пред.

Вернуться в Книга отзывов