Категорически протестую! :)

Ждем ваших предложений по организации и содержанию портала и форума

Re: Категорически протестую! :)

Сообщение ne znatok » 30 май 2015, 22:00

Сало с укропом писал(а):Ваши умственные способности меня не слишком интересуют.

Вот как Вы, ЧБ, всегда умеете походя оскорбить и даже не заметить. Вот ни у кого это не получается так блистательно неосознанно, в каком-то смысле это прямо дар.
В который раз поражаюсь.

Я на такое никогда не обижаюсь в принципе, но вот обращенное к кому-либо - со стороны читать, конечно, тяжело. Не могу даже объяснить почему.
ne znatok

Сообщение Хелена » 30 май 2015, 22:22

Сало с укропом писал(а): Ну, если не врет так виртуозно, в чем его Хелена косвенно подозревает.

Я? Подозреваю кого бы то ни было конкретно?
Вот интересно, где это у меня написано?

Хелена писал(а): умеет или не умеет любой из нас что-либо делать в реале, знать только нам. Тут дело такое...
...фото, даже те, которые мы так или иначе видели на форуме и вне его, - не документ.

При этом даже фото не говорит о наших умениях. Ну вот скажите, можно ли всерьез верить всему, что расказывает о себе... хм... предположим... ник "Хелена"?

Расшифрую: мы можем исключительно верить на слово тем людям, которые скрываются за ником. Мы о них ничего не знаем, если это не наши давние личные знакомые в реале. Фигурально выражаясь, брат, сват, сосед по парте.

Где у меня хоть слово о каком угодно нике, кроме собственного, приведенного в пример сознательно, как раз для того, чтобы не бросить тень ни на одного участника?
Последний раз редактировалось Хелена 31 май 2015, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Хелена

Сообщение Сало с укропом » 30 май 2015, 23:25

ne znatok писал(а):

Вот как Вы, ЧБ, всегда умеете походя оскорбить и даже не заметить. Вот ни у кого это не получается так блистательно неосознанно, в каком-то смысле это прямо дар.
В который раз поражаюсь.

Я на такое никогда не обижаюсь в принципе, но вот обращенное к кому-либо - со стороны читать, конечно, тяжело. Не могу даже объяснить почему.

Я ни сном не духом не имел в виду подобную трактовку.
Извините.
Речь шла о том, что вы переводите на себя вопрос, которые совершенно не имеет к тому отношения.
Могу лишь заметить, что в нынешней "атмосфере", о которой вы такого хорошего мнения, подобные скрытые намеки - но вполне осознанные - и оскорбления от господ и госпож, которых я не буду назвать, мне приходится читать регулярно. не то что изивинеий, даже права объясниться, мне не предоставляют.
Впрочем - спасибо. По крайней мере буду знать, что именно вас напрягает.
Сало с укропом

Сообщение Сало с укропом » 30 май 2015, 23:33

Хелена писал(а):
Сало с укропом писал(а): Ну, если не врет так виртуозно, в чем его Хелена косвенно подозревает.

Я? Подозрааю кого бы то ни было конкретно?
Вот интересно, где это у меня написано?

Хелена писал(а): умеет или не умеет любой из нас что-либо делать в реале, знать только нам. Тут дело такое...
...фото, даже те, которые мы так или иначе видели на форуме и вне его, - не документ.

При этом даже фото не говорит о наших умениях. Ну вот скажите, можно ли всерьез верить всему, что расказывает о себе... хм... предположим... ник "Хелена"?

Расшифрую: мы можем исключительно верить на слово тем людям, которые скрываются за ником. Мы о них ничего не знаем, если это не наши давние личные знакомые в реале. Фигурально выражаясь, брат, сват, сосед по парте.

Где у меня хоть слово о каком угодно нике, кроме собственного, приведенного в пример сознательно, как раз для того, чтобы не бросить тень ни на одного участника?

Именно тут. В этой цитате, где вы косвенно подозреваете Сальери, что он может морочить вам и всем остальным голову. По другому фразу мне трудно истолковать, даже после ваших пояснений (вернее сказать - после них еще более трудно понять иначе). Мне же, напротив, очевидно, что без малого год прикидываться человеком, совершенно беспомощным в плане компьютера невозможно. Если ты не адада, конечно. Но и у того не получится так виртуозно прикидываться чайником.

Вы напрасно опять одеяло на себя потянули. Я апеллировал к вашему мнению, нее к вам лично. Вам я могу сказать то же, что и ne znatok, но боюсь, что тоже не так все поймете. Но попробую. Вы лично, в отрыве от указанного мнения, здесь и сейчас не интересуете. Не ищите личной пикировки.

---
исправил ник (Сальери). Вообще настолько бессодержательный разговор, что ники путаются. :lol:
Последний раз редактировалось Сало с укропом 31 май 2015, 06:11, всего редактировалось 1 раз.
Сало с укропом

Сообщение Крапива » 31 май 2015, 00:35

ne znatok писал(а):

В который раз поражаюсь.
Ничего страшного, Не знаток, я тоже не обижаюсь на всякие нюансы. ))
Изображение
Крапива

Сообщение adada » 31 май 2015, 02:26

Кстати: чем мельче человек, тем теснее в нём его эго. И оно начинает вытарчивать налево и направо.
adada

Сообщение ne znatok » 31 май 2015, 02:29

adada писал(а):Кстати: чем мельче человек, тем теснее в нём его эго. И оно начинает вытарчивать налево и направо.

adada, а как Вы определяете мелкость человека? Просто интересно, на чем основаны ваши оценки.

Например, многие считают/есть мнение, что у мужчин маленького роста комплекс неполноценности, поэтому они себя окружают такими же маленькими или еще мельче. К большим начальникам/политикам это, кстати, тоже относится. За примерами далеко ходить не надо даже.
Последний раз редактировалось ne znatok 31 май 2015, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
ne znatok

Сообщение adada » 31 май 2015, 02:33

Все наши оценки основаны на теории относительности. Но на низких скоростях ею можно пренебречь.
adada

Сообщение ne znatok » 31 май 2015, 02:39

adada писал(а):Все наши оценки основаны на теории относительности. Но на низких скоростях ею можно пренебречь.

А высокие скорости - это когда дело доходит до бана? )
ne znatok

Сообщение adada » 31 май 2015, 02:44

Мелкий — тот, чей часто трет мел кий. :)
adada

Сообщение Сало с укропом » 31 май 2015, 06:13

ne znatok писал(а):
adada писал(а):Кстати: чем мельче человек, тем теснее в нём его эго. И оно начинает вытарчивать налево и направо.

adada, а как Вы определяете мелкость человека? Просто интересно, на чем основаны ваши оценки.

Как удав кролика. Сравнивает со своими возможностями. Мелких заглатывает, а если не получается - значит крупный. :lol:
Сало с укропом

Сообщение Хелена » 31 май 2015, 08:44

Сало с укропом писал(а): Мне же, напротив, очевидно, что без малого год прикидываться человеком, совершенно беспомощным в плане компьютера невозможно

Да почему "прикидываться"? В открытом обмене мнений (то есть не в личке) я не увидела ни одного упоминания некоторых ников о своей компьютерной грамотности.

Некоторые упоминают, но... Изобразить себя более продвинутым пользователем сложновато (но тоже не невозможно: предположим, рядом есть серьезный профессионал и по всем вопросам, связанным с IT, он просто диктует, что писать). Проявить себя профаном проще простого. Там промолчал, здесь намекнул, что не понимаешь... и потешаешься над попытками, часто неуклюжими, тебе объяснить. При определенном складе характера это даже должно доставлять массу удовольствия.

А уж создать клона... Школьного приятеля попросил... коллегу... жену/мужа, сына/дочь... список бесконечен.
Хелена

Сообщение mirage » 31 май 2015, 12:27

ne znatok писал(а):
adada писал(а):Зато этот пан [Сальери] слишком охотно продуцировал вражду.

maggie писал(а):Это Ваше оценочное мнение, adada.
В таких случаях обычно принято добавлять "по-моему".
Или спрашивать: "Не правда ли!"))

Плюс много, maggie. Мало ли кто мне кажется у нас на форуме продуцирует вражду. О Салиери, кстати, я в таких выражениях никогда не думала. Он не злобный.

К kauyrу ты была гораздо менее терпимой.

По мне — так это обе стороны одной медали, недаром и путала их два раза. Примерно один и тот же градус кхм... любви.
Способности, конечно, разнятся.
mirage

Сообщение ne znatok » 31 май 2015, 12:46

mirage писал(а):К kauyrу ты была гораздо менее терпимой.

Ну да, я пристрастна, всегда это подчеркивала. Да и с чего мне быть объективной, на нашем-то форуме, где припечатывают так, что только успевай уворачиваться.

Ты тоже необъективна, да ты и сама знаешь. Но для меня это вообще не недостаток. Вот кто играет в объективность, тот мне подозрителен. И уже давно. : ))

Что касается Каура, то да, я его называла гадом и не жалею о том ни минуты.

И я также могу сказать, что к Каюру ты была гораздо более терпима. Это на самом деле нормально, мы все разные.
ne znatok

Сообщение Хелена » 31 май 2015, 14:05

Я вас сейчас примирю: самая нетерпимая из вас двух - я. :)
Хелена

Сообщение Сало с укропом » 31 май 2015, 18:42

Крапива писал(а):
ne znatok писал(а):

В который раз поражаюсь.
Ничего страшного, Не знаток, я тоже не обижаюсь на всякие нюансы. ))
Изображение

Так, до меня кажется начинает доходить... Так это ne znatok за Вас обиделась?
А то уже голову сломал, что в моей фразе можно усмотреть криминального...
Впрочем, недоумение только усилилось.
Не знаю как кто, я бы мог усмотреть что-то во фразе типа "я интересуюсь вашим IQ", но ни как не в отрицании её.
Надеюсь, Вы тоже.

ne znatok, а фраза "я не интересуюсь вашим пятым пунктом" - тоже для вас обидно звучит? :o
Сало с укропом

Сообщение Сало с укропом » 31 май 2015, 18:58

Хелена писал(а):
Сало с укропом писал(а): Мне же, напротив, очевидно, что без малого год прикидываться человеком, совершенно беспомощным в плане компьютера невозможно

Да почему "прикидываться"? В открытом обмене мнений (то есть не в личке) я не увидела ни одного упоминания некоторых ников о своей компьютерной грамотности.

Некоторые упоминают, но... Изобразить себя более продвинутым пользователем сложновато (но тоже не невозможно: предположим, рядом есть серьезный профессионал и по всем вопросам, связанным с IT, он просто диктует, что писать). Проявить себя профаном проще простого. Там промолчал, здесь намекнул, что не понимаешь... и потешаешься над попытками, часто неуклюжими, тебе объяснить. При определенном складе характера это даже должно доставлять массу удовольствия.

А уж создать клона... Школьного приятеля попросил... коллегу... жену/мужа, сына/дочь... список бесконечен.

Вот это я и назвал скрытыми (а теперь - уже и открытыми) намеками на то, что Сальери без малого год морочит всем голову.

Если сказано "сам не может" - с какого боку тут школьные приятели?!
Хелена, Вы вообще помните разговор, в который столь бесцеремонно влезли?

Еще раз повторяю для продвинутых.
Сальери мне по емэйлу жаловался, что он не понимает, как сделать на форуме то или иное действие.
Включая работу личной связи (он вообще не понимал, что это такое!!!), черный список, отключение показа аватаров и проблемы при регистрации.
Мне. Не "школьному приятелю".
Доходит наконец?!
Или Вы сейчас опять будете доказывать, что Вы понимаете устройство Вселенной лучше её Создателя?

Кстати, не думаю, что случайный приятель разберется без инструкций. Даже я сначала сам пытался создать новый аккаунт, пока старый был в добровольном бане (не получилось, пришлось просить Марго довести до сведения администрации, что я хочу разбана), потом пробовал привести сюда людей, но из-за той самой проблемы . Я об этом писал, не знаю, сохранилось ли. Получил уклончивый ответ - понял, что надо брать инициативу в свои руки. Может я и тупой, но у меня не один месяц ушел, чтобы понять ситуацию до конца.

Короче, все эти соображения про школьных товарищей и прочих - сразу ффтопку. Не аргумент и не по теме.
Хотите - делайте. К Сальери это отношения не имеет. А Вы лишний раз просто под видом очевидности продемонстрировали "оригинальность" мышления.
Сало с укропом

Сообщение Сало с укропом » 31 май 2015, 19:20

И кстати. Рискуя нарваться на очередную грубость, но скажу.
При чем тут не "видела на форуме упоминания некоторых ников"?
Вам надо много упоминаний, чтобы понять, что человек не ведает, о чем несет?

В тех вопросах, в которых я более или менее компетентен, я прекрасно понимаю, кто несет ахинею, а кто разбирается.
Другое дело, что не всегда могу доказать - да и т.н. правила форума (ададай и мираж, не иначе, придуманные) не позволяют мне это сделать без последствий для меня же.

И это не секрет ни для кого. Кому просто нет дела, кому-то даже нравится в этой мутной воде рубку половить...
ne znatok, например, разбирается в музыке (вот чего не могу проверить, но не сомневаюсь ни минуты), а без "школьного приятеля" попервоначалу на форуме выглядела точно под свой ника. Сама недавно призналась, секретов не выдаю. :lol:

Тигра разбирается в языке, но совершенно не умеет что-то объяснять (по крайней мере - "упертым" вроде меня или того же сальери), методически не подкована, хотя и любит это дело... И не побежит он к школьным приятелям выяснять, как надо объяснять то или иное правило.
(надеюсь не обидел, это просто для примера).

А сальери многим тут фору даст по части, например, общей литературной эрудиции, за что ему и достается от завистников.

Короче, не в кассу тут ваши рассуждения.
DIXI
Сало с укропом

Сообщение Хелена » 31 май 2015, 19:47

Изображение
Хелена

Сообщение Тигра » 31 май 2015, 21:16

(заполошно): Нет-нет, я не люблю дело! Как можно-с!
Тигра

Сообщение ne znatok » 31 май 2015, 22:00

Сало с укропом писал(а):Так, до меня кажется начинает доходить... Так это ne znatok за Вас обиделась?

ЧБ, так ведь именно Крапиве (а не мне) адресовалась эта Ваша реплика:

Сало с укропом писал(а):ne znatok, а фраза "я не интересуюсь вашим пятым пунктом" - тоже для вас обидно звучит? :o

ЧБ, абсолютно в точку! Дополнение (так, кажется, называется этот член предложения?) в данной фразе вообще не имеет значения. Не дополнение звучит обидно, а Ваша подача правильной по сути мысли. Правильной - потому что нас действительно отнюдь не всё интересует из того, что сообщает нам собеседник, даже и вполне приятный нам. Но ведь Вы в реале так не ведете беседу? Если Вы скажете собеседнику "Ваши умственные способности (материальное положение вашей семьи; школьные успехи ваших детей; ваша кошка; ваша собака; причуды ваших родственников, etc) меня не слишком интересуют" - не думаю, что разговор далее продолжится во взаимно-уважительном ключе. Или вообще продолжится.
------------------------------------------------------------
ne znatok, например, разбирается в музыке (вот чего не могу проверить, но не сомневаюсь ни минуты), а без "школьного приятеля" попервоначалу на форуме выглядела точно под свой ника. Сама недавно призналась, секретов не выдаю. :lol:

Вот этого не поняла - про школьного приятеля и что выглядела точно под свой ник.
Естественно, под свой, под чей же еще.
Ник мной был выбрал не с бухты-барахты, я над ним поразмышляла, прежде чем зарегистрироваться. Я ж не на форуме классической музыки нахожусь.
ne znatok

Сообщение Сало с укропом » 01 июн 2015, 02:40

ne znatok писал(а):
Сало с укропом писал(а):Так, до меня кажется начинает доходить... Так это ne znatok за Вас обиделась?

ЧБ, так ведь именно Крапиве (а не мне) адресовалась эта Ваша реплика:

Но обиделись-то Вы. :D Я перед вами и извинился - и пообещал по возможности так себя не вести. Я ж не знал, что все так запущено, что вас обидело даже не упоминание "умственных способностей", а сама фраза, начинающаяся "я не интересуюсь вашим...". Да, решительно ничего не понял, что тут такого, поэтому гарантировать ничего не мог. И прав был. Ну как можно всерьез обещать, что ни разу не употреблю такую фразу?

Сало с укропом писал(а):ne znatok, а фраза "я не интересуюсь вашим пятым пунктом" - тоже для вас обидно звучит? :o

ЧБ, абсолютно в точку! Дополнение (так, кажется, называется этот член предложения?) в данной фразе вообще не имеет значения. Не дополнение звучит обидно, а Ваша подача правильной по сути мысли. Правильной - потому что нас действительно отнюдь не всё интересует из того, что сообщает нам собеседник, даже и вполне приятный нам. Но ведь Вы в реале так не ведете беседу? Если Вы скажете собеседнику "Ваши умственные способности (материальное положение вашей семьи; школьные успехи ваших детей; ваша кошка; ваша собака; причуды ваших родственников, etc) меня не слишком интересуют" - не думаю, что разговор далее продолжится во взаимно-уважительном ключе. Или вообще продолжится.
------------------------------------------------------------
Вот я не понял из этой фразы решительно ничего. Что для вас не имеет значения? "пятый пункт" или дополнение? И должно ли это значить, что туда можно подставить любой объект? "Я не интересуюсь вашей зарплатой"? "Вашей личной жизнью"? Обидно? Если скажете, что да, то с этим - к ададе и мираж. Это они у нас по части абсурда в правилах.

Вот этого не поняла - про школьного приятеля и что выглядела точно под свой ник.
Естественно, под свой, под чей же еще.
Ник мной был выбрал не с бухты-барахты, я над ним поразмышляла, прежде чем зарегистрироваться. Я ж не на форуме классической музыки нахожусь.

Во избежание повторения истории с умственными способностями предпочитаю не комментировать, пока не пойму чего вы от меня хотите.
Вы сами признались, что были на Вы с компьютером лет десять назад. Ваш ник этому соответствовал. Все. Никаких скрытых намеков не надо читать между строк.

"Школьный приятель" - это Хелене. Она высказала предположение, что с помощью "школьного приятеля" можно скрыть свою некомпетентность в каких-то вопросах. Я это высмеял. И считаю, правильно сделал, ибо абсурдно. "Вас тут не стояло" никаким боком.
Сало с укропом

Сообщение Сало с укропом » 01 июн 2015, 02:42

Всё, извините, проворонил нужное событие на другом ресурсе. Теперь час ждать... Нельзя мне три дела сразу делать.
Сало с укропом

Сообщение ne znatok » 01 июн 2015, 05:37

Сало с укропом писал(а):Да, решительно ничего не понял...
Сало с укропом писал(а):Вот я не понял из этой фразы решительно ничего.

Ну вот... хотела объясниться, так еще больше запутала. )
ЧБ, let it go. Все путём, честное слово.
ne znatok

Сообщение Хелена » 01 июн 2015, 09:08

Сало с укропом писал(а):"Школьный приятель" - это Хелене. Она высказала предположение, что с помощью "школьного приятеля" можно скрыть свою некомпетентность в каких-то вопросах.

Нет, я высказала уверенность, что с помощью, условно, школьного приятеля можно создать сколько угодно аккаунтов. Сам не понимаешь, как это сделать, - поможет любой умеющий. Вы, к примеру.
Во избежание: Я НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ВЫ ПОМОГАЛИ В ЭТОМ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО!

Сало с укропом писал(а):Я это высмеял

Вы себя явно переоценили.
Хелена

Сообщение mirage » 01 июн 2015, 09:17

ne znatok писал(а):
mirage писал(а):

Что касается Каура, то да, я его называла гадом и не жалею о том ни минуты.

И я также могу сказать, что к Каюру ты была гораздо более терпима. Это на самом деле нормально, мы все разные.

Да, была.
Но я, помнится, как раз перед его уходом сообщила ему, что не намерена с ним более общаться после того, как он позволил себе совершенно недопустимый (с моей точки зрения) тон в ваш адрес.
mirage

Сообщение Тигра » 01 июн 2015, 09:35

О, с Каюром дело было гораздо хуже, чем тон в чей бы то ни было адрес.
Он был именно гад по сути, даже когда был внешне вежлив.

Если и из ольгинских, то самого старшего ранга.
Тигра

Сообщение mirage » 01 июн 2015, 09:50

Он был неглуп.
А спор с умным противником для меня всегда представляет определенный интерес.
Чем, собственно, и объяснялась моя толерантность.

(В процессе редактирования мною из поста был удален резкий личный выпад, о котором я сожалею).
Последний раз редактировалось mirage 01 июн 2015, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).
mirage

Сообщение Тигра » 01 июн 2015, 09:54

mirage писал(а):Он был неглуп.
А спор с умным противником для меня всегда представляет определенный интерес.
Чем, собственно, и объяснялась моя толерантность.

Да, неглуп. Даже умён, наверное.
Но он был не оппонент, он был враг.

Думаю, у нас на форуме он был один такой за всё время.

И именно поэтому дискуссия с ним была невозможна. Западло. Как Геббельсу рассказывать о том, что — представьте себе! — есть гуманизм и права человека.
Тигра

Сообщение ne znatok » 01 июн 2015, 09:57

Тигра писал(а): Западло.

Да.
ne znatok

Сообщение mirage » 01 июн 2015, 10:05

К сожалению, враждебность здесь не так редко встречается.

И идет она с разных сторон.
mirage

Сообщение ne znatok » 01 июн 2015, 10:08

mirage писал(а):К сожалению, враждебность здесь не так редко встречается.

Такая? - редко:
Тигра писал(а):Думаю, у нас на форуме он был один такой за всё время.
ne znatok

Сообщение Тигра » 01 июн 2015, 10:11

mirage писал(а):К сожалению, враждебность здесь не так редко встречается.

И идет она с разных сторон.

Э, нет!
Принципиально нет.

Одно дело — враждебность. Это эмоции и нюансы. Другое дело — враг (я очень точно выбрала это слово). Не придерживающийся никаких глупых принципов при достижении своих целей.
Тигра

Сообщение mirage » 01 июн 2015, 10:15

У меня иные ощущения.
mirage

Сообщение Тигра » 01 июн 2015, 10:15

mirage писал(а):У меня иные ощущения.

Ну так это очевидно было и тогда, да.
Тигра

Сообщение Сало с укропом » 01 июн 2015, 14:41

Хелена писал(а):
Сало с укропом писал(а):"Школьный приятель" - это Хелене. Она высказала предположение, что с помощью "школьного приятеля" можно скрыть свою некомпетентность в каких-то вопросах.

Нет, я высказала уверенность, что с помощью, условно, школьного приятеля можно создать сколько угодно аккаунтов. Сам не понимаешь, как это сделать, - поможет любой умеющий. Вы, к примеру.
Во избежание: Я НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ВЫ ПОМОГАЛИ В ЭТОМ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО!

Так это я сказал. Что помогал друзьям прийти на форум. :lol: Не очень удачно...
Так что как видите, ваша уверенность рассыпалась о факты. Мне не удалось.

И не кричите так, я хорошо вижу.
Видимо, школьные приятели не подсказали вам, что кричать в ситуации, которая этого совершенно не требует - дурной тон.
Вопрос можно? Вы не сказали, или не подумали? Впрочем, можете не отвечать. Мне этот поворот темы, что вы сказали или что я сделал глубоко неинтересен.

Могу повторить.
Я сказал, что некто (условный сальери) не в состоянии сделать аккаунт сам.
Я ничего не говорил про школьных приятелей. Ни условных, никаких.
Все. Остальное - к Тигре. Уже сказал, что это она любит объяснять, когда кому-то что-то непонятно.

Я Вас услышал. "Вы не говорили, что помогал я".
Интересно, когда Вы меня услышите.

Сало с укропом писал(а):Я это высмеял

Вы себя явно переоценили.

Действительно. Вас высмеять невозможно. Как невозможно вычерпать море. В обоих случаях - глубина мешает. :lol:
Сало с укропом

Сообщение fililog » 01 июн 2015, 14:51

Можно даже в Б-измы, на мой взгляд. :)
fililog

Сообщение Хелена » 01 июн 2015, 15:06

Сало с укропом писал(а):И не кричите так, я хорошо вижу.

Было бы превосходно, если бы Вы столь же хорошо понимали. :)

Сало с укропом писал(а):Вопрос можно? Вы не сказали, или не подумали?

Вопрос - можно. Вот ответ - не всегда. Но отвечу.
А что имел в виду - то написал, -
Вот - вывернул карманы - убедитесь!
Хелена

Сообщение Сало с укропом » 01 июн 2015, 15:09

fililog писал(а):

Можно даже в Б-измы, на мой взгляд. :)

Это, увы, сплагиачено. Ну если не целиком, так идея.
А вообще, когда тебя начинают тупо троллить - да еще с таким апломбом - что школьными приятелями, которые, как выясняется к теме отношения не имеют, что прочими платками Фриды...
Ничего другого не остается как изъясняться Б-измами. :D
Жаль, админимтрация не всегда разделяет одоьбрительнео к ним отношение.
Сальери - вон только за сальеризмы и страдает.
Последний раз редактировалось Сало с укропом 01 июн 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Сало с укропом

Сообщение Сало с укропом » 01 июн 2015, 15:16

Хелена писал(а):
Сало с укропом писал(а):И не кричите так, я хорошо вижу.

Было бы превосходно, если бы Вы столь же хорошо понимали. :)

Я прекрасно вас понимаю.
А вот ne znatok бы обиделась.

Сало с укропом писал(а):Вопрос можно? Вы не сказали, или не подумали?

Вопрос - можно. Вот ответ - не всегда. Но отвечу.
А что имел в виду - то написал, -
Вот - вывернул карманы - убедитесь!
[/quote]
Понятно. :D
Ответа не будет.
Было бы хорошо, если бы вы так же хорошо понимали мои вопросы, как я ваши ответы.

Я правильно понимаю, что против фразы "некто (условный сальери) сам не может сделать себе клона Вам добавить нечего"?
Именно в такой форумлировке, школьные приятели, как вы признали, ко мне отношения не имеют.

Смотрите, я и так здесь задержался по непонятной причине, а тут еще есть правило, что меня за флуд банят, а вам почему-то это сходит с рук. Так что торопитесь, а то я так и не пойму вашу мысль.
Сало с укропом

Пред.След.

Вернуться в Книга отзывов