Не могу зарегистрироваться на портале

Ждем ваших предложений по организации и содержанию портала и форума

Не могу зарегистрироваться на портале

Сообщение torbasow » 26 фев 2010, 18:58

Попытался зарегистрироваться на портале Грамота.ру. Однако он меня не пускает, сообщая следующее: "Процедура регистрации не завершена. Пожалуйста, подтвердите регистрацию согласно инструкциям, которые указаны в высланном Вам письме". Однако никакого такого письма на указанный при регистрации ящик (на mail.ru) я так и не получил.

Попытка зарегистрироваться повторно не проходит - система уверяет, что пользователь с таким почтовым ящиком уже существует. Неоднократно обращался по емейлу, указанному на портале,- за два месяца никакой реакции. Буду благодарен редакции портала, если этот вопрос всё же разрешится.
torbasow

Re: Не могу зарегистрироваться на портале

Сообщение Хелена » 26 фев 2010, 19:01

Вам для чего нужна регистрация?
Задать вопрос в Справке?
А Вы попробуйте: может, и без полученного Вами письма Вас зарегистрировали.
По крайней мере, у меня было именно так, но о-о-чень давно. Как раз когда Грамота из "синей" стала "зеленой".
И насколько помнится, проблемы с регистрацией тогда были у многих.
Хелена

Сообщение Penguin » 26 фев 2010, 19:07

.
Последний раз редактировалось Penguin 06 авг 2010, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова"
Penguin

Сообщение Хелена » 26 фев 2010, 19:12

Penguin писал(а):Проверьте спам. Возможно, письмо попало туда.

torbasow , у меня нет "спама". Я получаю письма в Бате. Вижу всё, что приходит на мой адрес. Сервер сам не отсекает.

При регистрации на "синей" Грамоте письмо пришло, при перерегистрации на "зеленой" его точно не было. Но регистрация прошла.
Хелена

Сообщение Редакция портала » 27 фев 2010, 15:27

Попробуйте авторизоваться на портале, используя Ваш e-mail в качестве логина и пароль, который Вы указали при регистрации. Сейчас всё должно работать.
Редакция портала

Сообщение torbasow » 05 мар 2010, 16:27

Да, теперь появилось Лицензионное соглашение и инструментарий его принятия. Правда, после того, как я поставил флажок и нажал кнопку, регистрация, вероятно, была завершена, но вход выполнен не был (во всяком случае, не было заметно никаких признаков обратного). Пришлось повторно ввести аккаунт и пароль, но после этого появилось персональное приветствие, то есть, видимо, всё заработало, как надо.

Спасибо.
torbasow

Вернуться в Книга отзывов