Политика. Посмеемся?

Грамотное общение на любые темы

Re: Политика. Посмеемся?

Сообщение Хелена » 15 янв 2020, 19:32

Эмилия писал(а):Потом будет Мишуткин, Мишечкин, Мишкин...

...Медведев...
Хелена

Сообщение левчик » 15 янв 2020, 19:32

Эмилия писал(а):Это совсем смишно:

Сообщается, что Путин провел рабочую встречу с Михаилом Мишустиным и предложил ему занять должность председателя правительства. Получив согласие, президент внес его кандидатуру на рассмотрение в Госдуму.

Потом будет Мишуткин, Мишечкин, Мишкин...

Старый анекдот.
Приходит человек устраиваться на работу в Аппарат Президента. Его спрашивают: Вы из Питера? - Нет, я живу в Москве. - Ну хоть родились в Питере? - Нет, всю жизнь в Москве. - А жена не из Питера? - Нет. - Плохо это все, диктуйте адрес... - Ленинградское шоссе... - Ну слава богу!

Черт, прям про меня. :D
левчик

Сообщение левчик » 15 янв 2020, 19:33

Хелена писал(а):
Эмилия писал(а):Потом будет Мишуткин, Мишечкин, Мишкин...

...Медведев...

о том и спик.

ПС. Тут больше Фрадков вспоминается. Достали его из небытия - и туда отправили.
левчик

Сообщение bormato » 15 янв 2020, 21:11

фраза " польские войска"
Результатов в Гугл : примерно 17 300 000 (0,59 сек.)
объявлена маразмом.
Кто-нибудь еще, кроме автора этого заключения, согласен с ним?
bormato

Сообщение bormato » 15 янв 2020, 21:51

левчик писал(а):
bormato писал(а):Вы у нас читаете премудрые толстенные книги.

Вы про "Горе от ума"?

Да не бойтесь, она совсем тоненькая.

Читаю понемногу чужую бредятину. Мудрец забыл о чем сам написал, о протоколах Сионских мудрецов.
Следом длинный испорченный телефон восторгов его бредятиной.
bormato

Сообщение bormato » 15 янв 2020, 22:52

Krapiva писал(а):
bormato писал(а):главное логово евреев - Америка.
Ага, логово. Что еще может быть у этих нелюдей, не жилище же.

Так логово. А где-нибудь в центральном парке человек в черной шляпе и с черной бородой каждый день говорит какому-нибудь маленькому мальчику:" Andriusha! Over there on 5th Avenue, uncle Menachem gives every little boy $ 10. Run faster!"
Несчастные американцы!
Последний раз редактировалось bormato 15 янв 2020, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
bormato

Сообщение Тигра » 15 янв 2020, 22:53

Что в этой бедной голове делается...
Тигра

Сообщение bormato » 15 янв 2020, 22:54

Вы про свою?
bormato

Сообщение Тигра » 15 янв 2020, 23:27

Да и про свою тоже, после чтения ваших постов.

bormato писал(а):Читаю понемногу чужую бредятину. Мудрец забыл о чем сам написал, о протоколах Сионских мудрецов.
Следом длинный испорченный телефон восторгов его бредятиной.

bormato писал(а):Так логово. А где-нибудь в центральном парке человек в черной шляпе и с черной бородой каждый день говорит какому-нибудь маленькому мальчику:" Andriusha! Over there on 5th Avenue, uncle Menachem gives every little boy $ 10. Run faster!"

Что это всё? О чём? Зачему, в конце концов?
Тигра

Сообщение bormato » 16 янв 2020, 01:17

Этот сраный петух передергивает каждое мое слово. В добавок к этому его передергивание еще раз передергивает целая компания куриных голов. Ну и я разок другой передернул. Люди в здравом уме поняли бы это. А вы всерьез воспринимаете и воспринимаете так только меня.
Я пишу о смысле секретных протоколов, Прилетает петух и поет о протоколах сионских. т.е о всеммирном еврейском заговоре, порабощении гоев и прочем. Где еще эти ужасы, включая поедание жидами младенцев, должны в таком случае , НА ВАШ взгляд ,происходить? Думаю, что никак не в России.
bormato

Сообщение левчик » 16 янв 2020, 01:28

bormato писал(а):Этот сраный петух передергивает каждое мое слово. В добавок к этому его передергивание еще раз передергивает целая компания куриных голов. Ну и я разок другой передернул. Люди в здравом уме поняли бы . А вы всерьез воспринимаете и воспринимаете так только меня.
Я пишу о смысле секретны протоколов, Прилетает петух и поет о протоколах сионских. т.е о всеммирном еврейском заговоре, порабощении гоев и прочем. Где еще эти ужасы, включая поедание жидами младенцев, должны в таком случае , НА ВАШ взгляд ,происходить? Думаю, что никак не в России.

Боже...
Так Вас жареный петух клюнул? На что еще жалуетесь?

Тараканов, крыс, чертиков или шмыгающих собак не ловил?
(МАБ)
левчик

Сообщение bormato » 16 янв 2020, 01:49

Я пока придерживаюсь первоначального метода хотя и не считал, и не считаю его эффективным.
Впрочем, с этого момента не имеет значения, где и в чей адрес кукарекает тролль.
bormato

Сообщение левчик » 16 янв 2020, 02:07

bormato писал(а):Я пока придерживаюсь первоначального метода

А петух?
левчик

Сообщение Тигра » 16 янв 2020, 04:31

bormato писал(а):Люди в здравом уме поняли бы это. А вы всерьез воспринимаете и воспринимаете так только меня.
Я пишу о смысле секретных протоколов, Прилетает петух и поет о протоколах сионских. т.е о всеммирном еврейском заговоре, порабощении гоев и прочем.

Хосподи, хосподи.
Ну сами-то посмотрите. Как говорит один мой знакомый, "сейчас я вам объясню, и вы сразу всё поймёте".

Вы в своём посте ничего про "Протоколы сионских мудрецов" не цитируете, только "Горе от ума" упомянуто.
Взглядываешь повыше — и там ничего близкого. Это тридцать четвёртая страница, а сионские мудрецы, оказывается, аз на тридцать первой!
По-вашему, все помнят то, что так запомнилось вам, и сразу поймут, о чём вы тут вдруг вещаете?

И уж точно всерьёз я это не восприняла.

А уж почему какой-то Андрюша... какие-то $10... этого и до сих пор не понимаю. Но мне и не обязательно.

P. S. Этот пост написан как услуга вам.
Тигра

Сообщение fililog » 16 янв 2020, 10:31

о всеммирном еврейском заговоре

А ведь есть в этом что-то — всем мирный... если бы не заговор.
fililog

Сообщение adada » 16 янв 2020, 12:21

Действительно, зачем нужны протоколы каких-то дурацких мудрецов — когда есть Танах, идея богоизбранности и ее проводник Яхве?..
adada

Сообщение левчик » 16 янв 2020, 13:21

adada писал(а):Действительно, зачем нужны протоколы каких-то дурацких мудрецов — когда есть Танах, идея богоизбранности и ее проводник Яхве?..

Вы уже высказались на тему недобитков холокоста, вам мало?
левчик

Сообщение adada » 16 янв 2020, 13:28

Брехня.
Да, на Украине, судя по подстроенной в 2014 году "революции", послевоенные недобитки, по крайней мере, их недобитские ксенофобские идейки все предыдущие годы сохранялись. А потом их прорвало и вынесло на поверхность в виде варварских законов, обязывающих граждан Украины глорифицировать тех "героев", кто отличился в массовых убийствах евреев, поляков и людей других национальностей. См. об этом в заявлении послов Польши и Израиля, Ухвале польского сейма, Резолюции Европарламента по Украине, обличениях Эдуарда Долинского и многих других источниках, в частности, публикуемых в профильной "украинской" ветке нашего российского, следовательно, антибандеровского форума.
adada

Сообщение левчик » 16 янв 2020, 15:22

adada писал(а):Брехня.

Мне нравится этот заголовок к вашему тексту.

Нас мелочь каждая тревожит,
и мы не зря в покой не верим:
еврею мир простить не может
того, что делал он с евреем.

Губерман, Патриот Украины
левчик

Сообщение левчик » 16 янв 2020, 17:59

Эмилия писал(а):Утку, конечно, Димону оставят...

Изображение
левчик

Сообщение bormato » 16 янв 2020, 23:51

Тигра писал(а):
Вы в своём посте ничего про "Протоколы сионских мудрецов" не цитируете, только "Горе от ума" упомянуто.
.
На 32стр последнее сообщение -мудрецы.
33 первое - раскрыта тема "Заговор и его логово".
У меня дядя всегда работал в деревяшке, какое-то время был начальником отдела в Гипробуме. И везде работал с евреями. Если бы это было какое-нибудь другое землячество , думаю, было бы то же самое. Но там были именно евреи, и тема заговора нашла в нем горячий отклик (у меня, кстати, они же свиснули то, что никому из своих красть в голову даже не пришло). А текст там правдоподобный, надо заметить. Так вот я его спрашивал, как там теперь в их логове в Америке , куда они все уехали, Американцы по миру пошли? И детей, наверно, всех уже съели,
Андрюша и Менахем именно оттуда. На дядю все это не действовало, но он хотя бы понимал, что я прикалываюсь.
bormato

Сообщение левчик » 20 янв 2020, 11:15

Тут, конечно, не всё может быть понятно людям, далецим от украинских реалий, но всё лучше, чем "бандеровцев" по стенкам со свечкой искать.

Утро в Офисе президента началось тревожно

Борислав Береза, источник: «Facebook»

Утро в ОП началось тревожно. На четвертом этаже раздавались вопли, крики и маты в исполнении одного из самых влиятельных людей в мире по версии Мендель.

- Что мы будем делать, Андрей? Что? Мы выглядим плохо, - вопил шестой президент Украины. Кроме него в комнате находились Андрей Богдан и Андрей Ермак. Каждый надеялся, что обращаются не к нему. - Андрей, я к тебе обращаюсь, - продолжал Зеленский, - почему ты молчишь? Ты понимаешь, что мы сели в лужу.

- Вова, так мы из нее и не вылазим, - попытался отшутиться Богдан.

- А чего ты влазишь в разговор, когда я не к тебе обращаюсь, - заорал Зеленский, - ты можешь хоть тут на себя одеяло не тянуть? Ермак, не молчи. Мы из-за всего этого выглядим, как полные идиоты!

- Владимир, а давай мы тогда похудеем, - поняв, что обращаются к нему, предложил в рамках своего опыта Ермак.

- Похудеем? Зачем? - недоуменно поинтересовался Зеленский и на его лице появилась растерянность, как во время встречи с Трампом.

- Ну, ты же сам сказал, что мы выглядим, как полные идиоты. Я вижу, что решить проблему сразу не удается. Так давай будем решать ее по частям. Будем выглядеть, как похудевшие,- улыбаясь сказал Ермак.

Зеленский прищурился, чуть наклонил голову и прошипел со свойственной ему хрипотцой:

- Дякую, дуже дякую.

- Да, не за что,- радостно отреагировал Ермак.

- Я смотрю, что ты равно компетентен по всем вопросам. И поездочку в Оман мне организовал качественно, и меня там никто не увидел и не узнал, как ты и гаранировал. И теперь шикарный совет дал. Да, Андрюша?

- Так стараюсь, как могу, - все так же улыбаясь ответил Ермак.

- Лучше вообще не моги, - злобно прохрипел Зеленский и повернувшись к Богдану спосил, - А у тбя идеи есть, как из этой жопы вылазить?

- Вова, а из какой именно? Мы просто в ней находимся перманентно. Ты определись про какую именно жопу ты говоришь.

- Я про наше позорище!

- Про Богдана Яременко? Так мы с ним этот вопрос уже закрыли, - выдохнул Богдан, - Мы его с главы комитета сняли и на его телефоне заблокировали все сервисы по заказу шлюх. Я его лично предупредил, что если он еще раз такое отчебучит, то анал перестанет быть для него табу. Только в этот раз не он будет, а его. И поручу это Иванисову. У него все же опыт по изнасилованиям есть. Так что сможет и с Яременко повторить.

- Да я не про это позорище, а про другое. Про то, которое нифига в экономике не понимает, - грустно резюмировал Зеленский.

- Вова, а можно конкретнее? У нас таких 99% включая тебя, меня и его. Ты о ком?

- О том, кто считает, что у меня в голове пусто.

- Вот сейчас вообще нисколько легче не стало, - грустно произнес Богдан, - Процент таких не меньше.

- Ты тут мне это заканчивай. Я все же сейчас президент, а не ведущий "Лиги смеха". Больше уважения. Меньше юмора. А то будешь у меня выступать в другом месте, - пробурчал Зеленский, - В общем я о нашем врунишке.

- Об Арахамии? - удивился Богдан,- А он что уже опять ляпнул?

- Нет, не об Арахамии. Он, кстати, врет по заданию партии и руководства. И врет, как дышит. А дышит он регулярно. Но я не о нем. Я о премьере. О Гончаруке. Это же ты его притащил!

- Вова, так я хотел, как лучше, - попытался оправдаться Богдан.

- А получилось, как всегда, - резюмировал Ермак, который вклинился в разговор.

Богдан злобно зыркнул на Ермака и повернувшись к Зеленскому произнес:

- Будем реагировать, как всегда. В нашем стиле.

- Запишем видосик из твоей теслы?, - удивился Зеленский.

- Нет. Но идея хорошая. Правда тесла, после последнего твоего видосика, в ремонте.

- Так я же почти ничего в ней не трогал. Только сел в нее, рулил и текст зачитывал, - сразу начал оправдываться Зеленский.

- Вова, это не ты. Это карма. Собор Парижской Богоматери тоже не ты поджигал, и наводнение в Омане после твоего визита не ты сделал, и ...

- Стопе! А в Эстонии? Там все ж хорошо прошло, - попытался аргументировать Зеленский.

- У них был видимо амулет. Баканов считает, что это был велосипед. И судя по тому, что у них ничего не произошло, то это работает. А тесла не работает.

- Так, хватит мне бить по моим слабым местам. Что с Гончаруком будем делать? - вернул Богдана в разговор Зеленский.

- Встретишься с ним и скажешь ему что-то в своем стиле.

- Что скажу? Выйди отсюда разбойник?

- Нет. Ты ему скажи "Я в Вас верю. Даю второй шанс. Идите и работайте.", - закончил свою мысль Богдан.

- Я бы ему сказал идите, но указал бы совершенно другой маршрут, - вмешался в этот диалог Ермак, - второй шанс Гончаруку доказать, что он премьер - это дать ему второй шанс на добивание экономики. Он может и не ворует, но и в экономике ничего не понимает.

- Это даже я понимю, Андрюша, - грустно согласился Зеленский, - Но у нас сейчас никого нет другого. Если его нафиг, то кого на премьера? Я Женьку Кошевого не уговорил. Он сказал нет, сбросил звонок и перестал брать на меня трубку. Умный гад. Пока только Азаров и Тигипко согласились. Но я думаю, что это будет плохая идея. Кого назначить премьером? Кого?

- Меня!!! - синхронно выкрикнули Ермак и Богдан.

- Парни, давайте без идиотских идей. Еще предложения есть?

- Есть еще предложение, - произнес Богдан, - давайте будем делать итальянские макароны. В Кривом Роге. Министр финансов рекомендует, все же.

- Андрей! Остановись. Нам надо выкрутиться из этого дерьма, а ты нас тянешь у же в новое.

- Ну, кто на что горазд, - вставил свои пару слов Ермак и нарвался на злобный взгляд Богдана.

Зеленский посмотрел на них и грустно выдохнул:

- Зовите Юзика, - сказал он глядя в окно.

- На премьера??? - прошептали два Андрея и на их лицах проявилось искреннее разочарование.

- На четвертый этаж, ко мне, - огрызнулся Зеленский. - Поручим ему делать итальянские макароны в Кривом Рогу. Справится - пойдет на премьера. А с Гончаруком видосик запишем в ОП. Это надо поручить Шефиру, чтоб получилось, а не чтоб как всегда. И ищем замену. Из взрослых. Потому что если тут все рухнет, то видосиком мы не отмажемся.

Богдан и Ермак вышли из кабинета, пока Зеленский не вышел из себя в очередной раз, а вся ситуация в Украине не вышла из под контроля. А Украина жила дальше и не подозревала, какие великие умы вершат ее судьбы. Не подозревала до очередного слива прослушки, который покажет, что чертей в стране так много, что Баканову можно не звонить. Он просто с ними работает. А пчелы, как известно, против меда не воюют.
левчик

Сообщение adada » 20 янв 2020, 11:41

«Утро в Офисе президента началось» с очередной пощечины укринтегрнацской бандеровщине, устраивающей факельные шествия, подобные мерзопакостным нацистским:

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не дали возможность выступить в Израиле на форуме в память холокоста, который посвящен 75-й годовщине освобождения нацистского лагеря Аушвиц. Об этом глава государства заявил в интервью изданию The Times of Israel.
adada

Сообщение левчик » 20 янв 2020, 12:34

adada писал(а):«Утро в Офисе президента началось» с очередной пощечины укринтегрнацской бандеровщине, устраивающей факельные шествия, подобные мерзопакостным нацистским:

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не дали возможность выступить в Израиле на форуме в память холокоста, который посвящен 75-й годовщине освобождения нацистского лагеря Аушвиц. Об этом глава государства заявил в интервью изданию The Times of Israel.

:D :D :D
Вы чо там курите? (С)
Зачем бандеровцу выступать на форуме холокоста?
Ляпнет там еще чего насчет недобитков?

Дуда, между прочим, сам туда не поехал, потому что пригласили Путина.
Вот это позиция. А Зелебобику просто не дали хвостом помахать перед Путиным.
И правильно сделали.
левчик

Сообщение левчик » 20 янв 2020, 14:47

Изображение
левчик

Сообщение adada » 20 янв 2020, 15:17

Позиция в другом, в том, что Израиль (и, отчасти, Польша) в отношении украинских глорификаторов в высшей степени сомнительных "героев", отменно проявивших себя на поприще массовых этнических казней и рас, в отношении той же шайки продолжает ту же политику, которую наметил Европарламент в 2012 году (расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды противоречат фундаментальным ценностям и принципам ЕС -- rassistische, antisemitische und ausländerfeindliche Auffassungen im Widerspruch zu den Grundwerten und Grundsätzen der EU stehen).
А моя позиция состоит лишь в том, чтобы о позиции Израиля и других стран здесь ненароком не забылось.
adada

Сообщение левчик » 20 янв 2020, 15:21

adada писал(а):Позиция в другом.

Это да. Вы заняли позицию в вонючем и липком. А теперь пытаетесь и остальных измазать.
Но это тема юмора. Вам не понять.
Для понимания отношения украинцев в залупенфюреру и вообще того, что творится в Украине, надо хоть иногда пить не из гнилого копыта российских СМИ.

Но "вернемся к фактам" :D

Изображение
левчик

Сообщение Эмилия » 10 фев 2020, 17:23

Ведущая телепередачи «Вести: Приморье» не смогла сдержать смех, читая текст о февральском повышении социальных выплат на целых три процента. Запись с эмоциональной реакцией ведущей быстро распространилась по сети.
Приступ дикого хохота у ведущей вызвал текст сюжета о ежемесячных выплатах федеральным льготникам. Журналистка перечислила, на что инвалиды, ветераны боевых действий, россияне, подвергшиеся воздействию радиации, и другие категории граждан смогут потратить причитающиеся им полторы тысячи рублей.

Сотрудница подразделения ВГТРК рассказала, что около 900 рублей льготники смогут направить на покупку медикаментов, 137 рублей — на приобретение путевки в санаторий, а оставшиеся средства (около 500 рублей) — потратить на проезд в международном транспорте к месту лечения и обратно.
После этих слов ведущая не смогла совладать с эмоциями. «Я старалась, вы слышали», — сказала она, захлебываясь смехом.
https://www.mk.ru/social/2020/02/10/ros ... nikam.html

Там ролик по ссылке.
Эмилия

Сообщение Хелена » 10 фев 2020, 17:59

Да, но дальше написано, что ее требуют уволить за смех над ветеранами. Это ж надо так передернуть. Нашим здешним еще учиться и учиться.
Хелена

МК — Московский казачок

Сообщение Hermit » 10 фев 2020, 18:49

Запись с эмоциональной реакцией ведущей быстро распространилась по сети.

Прослушал и просмотрел. А почему и зачем? Ну, исходно смутно усомнился в технологической стороне дела, так сказать.
Итак, дано: первичное чтение, не прямой эфир. Переговоры в студии.
Хмм... Хайлилайкли, кое-где порой существуют ангажированные инсайдеры, которые сливают подобные порочащие и смешливые ситуации заказчикам низкопробного хайпа.
Или ещё хуже — самодеятельная постановка? Ведущая видом и повадками смахивает на Ксению Стриж.
Воин Красной Армии! Убей рекламу! Убей!!!
Hermit

Сообщение Сергей » 10 фев 2020, 18:57

>>>>Hermit: смахивает на Ксению Стриж

Это та же Собчак или что-то другая?
Сергей

Сообщение левчик » 10 фев 2020, 19:09

Сергей писал(а):>>>>Hermit: смахивает на Ксению Стриж

Крымздец....
левчик

Сообщение Hermit » 10 фев 2020, 19:38

Сергей писал(а):Это та же Собчак или что-то другая?

Как бы тоже амазонка и как бы предтеча С.; "зажигала" на телетусовках в ...е девяностые.

Многоточие — на вкус читателя.
Воин Красной Армии! Убей рекламу! Убей!!!
Hermit

Сообщение Сергей » 10 фев 2020, 20:05

Ясно, из того же крапивника.
Сергей

Сообщение левчик » 10 фев 2020, 20:10

Сергей писал(а):Ясно, из того же крапивника.

Это вы с Хермитом из одного крымздятника.
Один троллит с изяществом укуренного гоблина - другой всерьез отвечает.
левчик

Сообщение fililog » 10 фев 2020, 21:25

Сергей писал(а):>>>>Hermit: смахивает на Ксению Стриж

Афигеть...
Как говорится, сравнили ...
fililog

Сообщение Хелена » 10 фев 2020, 21:27

fililog писал(а):Афигеть...

Если от всего здешнего афигевать, афигелок не напасёшься.
Хелена

Сообщение Сергей » 10 фев 2020, 23:08

>>>>fililog: Афигеть

Я что-то не то ляпнумши?
Сергей

Сообщение левчик » 10 фев 2020, 23:21

Сергей писал(а):>>>>fililog: Афигеть

Я что-то не то ляпнумши?

Ой, а мы и не заметили. :D
левчик

Сообщение fililog » 11 фев 2020, 08:18

Сергей писал(а):>>>>fililog: Афигеть

Я что-то не то ляпнумши?

Не все Ксении должны быть такими же, как Собчак. Хотя понятно, почему Стриж вам не известна, это 90-е, тогда, видимо, вам российская музыкальная жизнь была не интересна. Хотя она ведущей была на «Европе плюс», которая вещала на все постсоветское пространство. Ну и не только это.
Но поразило, как легко вы о неизвестном человеке написали «что-то другая».
fililog

Пред.След.

Вернуться в Курилка