Огорчимся...

Грамотное общение на любые темы

Re: Огорчимся...

Сообщение Хелена » 20 авг 2015, 14:10

volopo писал(а):Ну, два офиса он все-таки спалил. Случайно никто не погиб. А планировал - взрыв вокзала.

А Вики, кажется, придерживается иной версии.

21 июля 2015 года Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону перешел к судебному следствию по делу украинского режиссёра Олега Сенцова и активиста Александра Кольченко[25]. Российская федеральная служба безопасности объявила, что они являются членами запрещённой в России украинской организации Правый сектор. По версии следствия, они планировали теракты на крымском полуострове. По этому делу ранее также были задержаны крымчане Геннадий Афанасьев и Алексей Чирний. Они согласились сотрудничать со следствием и уже получили по семь лет тюрьмы. В то же время бывший адвокат Чирния Илья Новиков уверен, что его подзащитный оговорил себя ради сделки со следствием[26][27].

Согласно тексту обвинения, Сенцов и другие члены террористического сообщества готовились к совершению взрывов самодельных устройств в ночь на 9 мая 2014 года у мемориала «Вечного огня» и памятника Ленину в Симферополе, а также поджогов офисов общественной организации «Русская община Крыма» и представительства партии «Единая Россия» в Симферополе 14 и 18 апреля 2014 года с целью устрашения населения. Кроме того, Сенцов обвиняется в хранении оружия и боеприпасов, а также в приобретении и хранении взрывчатых веществ, которые должны были использоваться в ходе теракта. Александру Кольченко вменяются две статьи: «участие в террористическом сообществе» и «совершение теракта»[28].

Сенцов не признал себя виновным в инкриминируемых ему преступлениях и назвал дело политическим и сфабрикованным[29].

В ходе суда Сенцов сообщил, что во время допросов у него жестко пытались выбить интересующие следствие показания, избивали руками, ногами, дубинкой, душили пакетом и даже угрожали изнасиловать[30]. О применяемых в ходе следствия пытках также сообщил второй обвиняемый, левый активист Александр Кольченко[30].
Хелена

Сообщение volopo » 20 авг 2015, 14:32

Хелена писал(а):А Вики, кажется, придерживается иной версии.

Имеет полное право, на то она и Вики.
http://www.kommersant.ru/doc/2791802
. По данным СКР, обвиняемые с апреля по май 2014 года подожгли в Симферополе офисы общественной организации "Русская община Крыма" и местного отделения партии "Единая Россия". Фигуранты дела также обвиняются в попытке организации 9 мая 2014 года взрыва памятника Ленину и мемориала "Вечный огонь" в Симферополе.
...
Прокурор процитировал слова Чирия, ставшего главным свидетелем обвинения: "Чтобы 9 Мая им было не до 9 Мая" и "От поджогов надо переходить к реальным делам — заминировать железнодорожный вокзал в Симферополе".
volopo

Сообщение Salieri » 20 авг 2015, 14:53

Зря не посадят, не правда ли!

Сенцов и Кольченко отказались участвовать в прениях сторон. Защита призвала судейскую коллегию полностью оправдать обвиняемых, которые выступили с последним словом.

Сенцов: Я все-таки надеюсь, что вообще это будет мое не последнее слово все-таки... Я тоже, как Саша [Кольченко], не буду ни о чем у вас просить, снисхождение здесь испытывать, всем все понятно... Суд оккупантов не может быть справедливым по определению. Ничего личного, Ваша честь!

Я про другое хочу сказать... Понтий Пилат – такой был персонаж. Он, когда просидел на Луне много лет, подумал про свой поступок... Потом, когда его простили, он шел по лунной дорожке и говорил Га-Ноцри: "Ты знаешь, ты был прав, самый страшный грех на земле – это трусость". Это написал великий русский писатель Булгаков в книге "Мастер и Маргарита", и я с ним согласен. Трусость – самый главный, самый страшный грех на земле. Предательство – это такая частная форма трусости.

Большое предательство начинается иногда с маленькой такой трусости... Когда тебе надевают мешок на голову, немножко бьют, и через полчаса ты уже готов отречься от всех своих убеждений, оговорить себя в чем угодно, оговорить других людей, только чтобы перестали бить. Я не знаю, чего могут стоить твои убеждения, если ты не готов за них пострадать или умереть...

Я очень рад тому, что Гена Афанасьев (свидетель обвинения на процессе, отказавшийся от данных первоначально показаний и заявивший, что они были получены под пытками. – РС) смог перешагнуть [через] себя. Он оступился, но, в конце концов, понял, что есть еще шанс, и совершил очень мужественный, очень правильный поступок. Я очень был удивлен этим и рад за него. Не в том даже дело, что будет большой скандал, какая-то будет проблема – нас оправдать. Нет, этого ничего не будет. Я рад за него, что он будет жить дальше и ощущать себя человеком, который не струсил, хотя продолжают ему угрожать, давить на него, бьют ногами, угрожают ему. Но он уже... сделал шаг в ту сторону, шаг правильный, и обратно уже не вернешься. Я очень за него рад.

Я уже год пребываю в вашей прекрасной стране и смотрю ваш телевизор. Программы "Вести", "Время" – это очень хорошие передачи. Ваша пропаганда отлично работает. Большая часть населения России верит тому, что они говорят: Путин – молодец, на Украине фашисты, Россия делает все правильно, кругом враги. Очень хорошая пропаганда. Но я также понимаю, что есть люди более умные, как вы, например, здесь, власти предержащие. Вы же прекрасно понимаете, что нет никаких фашистов на Украине, что Крым забрали незаконно, а ваши войска присутствуют в Донбассе. Даже я, находясь здесь, в тюрьме, знаю, что ваши войска в Донбассе. У нас весь изолятор набит ополченцами, которых туда отправляют, как героев, на ваших танках, с вашим оружием. Они там воюют, думают, что их здесь ждут, возвращаются, беря с собой боеприпасы, их принимают на границе и дают им сроки. И они удивляются: "Как, за что? Мы же вроде герои, нас так провожали..." Не понимая, что работает этот поезд в одну сторону. Даже здесь, в тюрьме, это знают.

Я здесь, в тюрьме, встретился с гэрэушником, вашим офицером, солдатом, точнее, его по другому преступлению судят, он участвовал в захвате Крыма. 24 марта они на кораблях прибыли в Севастополь и блокировали как раз военные части. Он как раз ту часть блокировал, которую я снабжал и вывозил. Такая, да, интересная штука. И он же участвовал, его бригада участвовала в иловайском котле, который разбили российские военнослужащие.

Это факты, которые лежат на поверхности. Если ты не зажмуриваешься, ты их видишь. Вот стоят, например, ваши трубадуры режима, и они тоже неглупые парни, они все знают, как оно есть, но продолжают врать, как бы продолжают делать свою работу, находя внутри себя какое-то оправдание. Наверняка они себя оправдывают: надо кормить детей, надо что-то делать... А зачем растить новое поколение рабов, ребята?

Но кроме этих всех, еще есть часть населения России, которая прекрасно знает, что происходит, которая не верит в байки вашего агитпропа, которая понимает, что происходит на земле и в мире, какие ужасные преступления совершает ваше руководство, но эти люди почему-то боятся. Они думают, что ничего нельзя изменить, что все будет как есть, что систему не сломаешь – ты один, нас мало, нас всех замуруют в тюрьмы, убьют, уничтожат... И сидят тихо в подполе, как мыши.

У нас тоже была преступная власть, но мы вышли против нее. Нас не хотели слышать – мы стучали в мусорные баки. Нас не хотели видеть власти – мы поджигали покрышки. В конце концов мы победили. То же самое произойдет у вас рано или поздно. В какой форме – я не знаю, и я не хочу, чтобы кто-то пострадал, просто я хочу, чтобы вами больше не правили преступники.

Судья: Это не в рамках процесса. Мы же обсуждаем узкие вопросы. По закону вы не можете говорить обо всем.

Сенцов: Я заканчиваю уже, Ваша честь!

Судья: Да я вас не перебиваю, просто...

Сенцов: Я понял, что вы меня не перебиваете, да... Так что единственное, что я могу пожелать этой третьей, информированной части населения России, – научиться не бояться!

http://www.svoboda.org/content/article/27197511.html

Приговор Олегу Сенцову и Александру Кольченко будет вынесен 25 августа.
Salieri

Сообщение Хелена » 20 авг 2015, 15:22

volopo писал(а):По данным СКР, обвиняемые с апреля по май 2014 года подожгли в Симферополе офисы общественной организации "Русская община Крыма" и местного отделения партии "Единая Россия".

Чем доказаны эти обвинения? "Данные СКР" меня не убеждают. Слишком дискредитированная организация.
volopo писал(а): Фигуранты дела также обвиняются в попытке организации 9 мая 2014 года взрыва памятника Ленину и мемориала "Вечный огонь" в Симферополе.

Они взорвали?
volopo писал(а):Прокурор процитировал слова Чирия, ставшего главным свидетелем обвинения

Еще меньше меня убеждают показания уже осужденного (или ожидающего осуждения) человека. Я не могу бросить камень в того, кто любыми средствами борется за свою жизнь (в широком смысле), но и абсолютно верить его словам не в состоянии.

Мы что же, возвращаемся к временам недоброй памяти Вышинского, с его "царицей доказательств"?
Хелена

Сообщение Salieri » 20 авг 2015, 15:35

И кстати: где это видано, чтобы ради справедливого суда по несфабрикованному обвинению похищали граждан другой страны?
Salieri

Сообщение adada » 20 авг 2015, 15:50

Вину Сивцова определит суд, других способов разбирательства в цивилизованном обществе не существует. Без суда и до суда никакие суждения в расчёт приниматься не могут, на этом стоит мир, и русский, и заграничный.

Будет оглашён приговор, будут опубликованы официальные материал, тогда и мы сможем их прочесть и выработать своё мнение.

Но уже сейчас со слов обвиняемого видно, что он выступает против своего народа, двухмиллионного народа крымской автономии, считая себя частью другого народа, украинского. И даже не всего украинского, а той группы, которая взяла власть на материке и выступает за жёсткую унитарность и верховенство украинского этноса. Такая позиция есть позиция войны, а не мира, она не способствует примирению противоборствующих сторон, — и в этом уже просматривается определённая виновность.
adada

Сообщение Крапива » 20 авг 2015, 16:02

adada писал(а):он выступает против своего народа, двухмиллионного народа крымской автономии, считая себя частью другого народа, украинского.

adada писал(а): Такая позиция есть позиция войны,

:?:
Крапива

Сообщение bormato » 20 авг 2015, 16:05

Хелена писал(а):Чем доказаны эти обвинения? "Данные СКР" меня не убеждают. Слишком дискредитированная организация.

Ай яй. А еще, напомню, эти же самые гады зверски бомбили донецкую Гернику - Снежное. 15.07.14.
bormato

Сообщение Хелена » 20 авг 2015, 16:19

Нехай. ©
Хелена

Сообщение adada » 20 авг 2015, 16:48

Крапива писал(а):
adada писал(а):он выступает против своего народа, двухмиллионного народа крымской автономии, считая себя частью другого народа, украинского.
adada писал(а): Такая позиция есть позиция войны,
:?:

Я разделяю мнение, что война в Донбассе является сублимацией уклонения Киева от напрашивавшейся аналогичной АТО-войны в Крыму.
    (Кстати говоря, уклонение является косвенным признанием Киевом того факта, что в период 1991-1996 годов он отобрал у автономных крымчан, преимущественно, русских, право на самоопределение и законный, отдельный от украинского народа референдум и что в 2014 году решил не нарываться на те же грабли собственного производства.)
И если теперь всем миром покончить добрым миром с крымчанами, -- то и с донетчанами мир тоже гораздо скорее наступит. Сенцов этого не понимает, а жаль. Очень жаль.
Последний раз редактировалось adada 20 авг 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
adada

Сообщение Salieri » 20 авг 2015, 18:59

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 августа. Давкой обернулась раздача бесплатных яблок на площади Искусств в Петербурге.

Сегодня православные отмечают церковный праздник, официальное название которого — Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Однако в народе он известен как Яблочный Спас или Второй Спас (Первый, или Медовый, Спас отмечается 14 августа).

Как передает корреспондент "Росбалта", в центре города в ожидании раздачи фруктов собрались порядка 500 человек, в основном пенсионеры. Как только батюшка освятил плоды, к ящикам бросилась толпа людей. Они стали набирать фрукты в авоськи, пакеты и корзины.

Полиция явно не ожидала такого ажиотажа. В начале стражи порядка просто шутили между собой, говоря, что надо было ставить не ленточные заграждения, а железные. Однако потом им стало не до шуток. Пятеро полицейских с трудом сдерживали людей. Стражи порядка сообщали, что вскоре будет выставлена еще одна точка по раздаче яблок, просили петербуржцев не набирать полные сумки фруктов, а ограничиться тремя-пятью плодами. В конце концов правоохранители заявили, что не надо позорить город в праздник.

Дело в том, что рядом с площадью Искусств расположена гостиница "Европа", в которой селятся иностранные туристы. Кроме того, рядом находится "Русский музей".

Вторая точка по раздаче яблок открылась рядом спустя пару минут. Но горожане разобрали 2 тонны фруктов за четверть часа. Многие уносили с собой по две-три сумки яблок. Толпа сбила гравий, которым посыпаны дорожки, и поднялась пыль.

В прошлом году на площади Искусств в часть праздника раздали 3 тонны яблок. Священник еще не начал произносить торжественную речь, а у ящиков уже собралась толпа желающих получить подарок. При этом на коробках было написано, что фрукты прибыли с Украины. Впрочем, никто по этому поводу не выказывал недовольства.
http://www.rosbalt.ru/piter/2015/08/19/1431146.html

Изображение

Изображение

А как же известная всем питерская культура? Вот после аварии АЭС в Японии эвакуированные стояли за гуманитаркой аккуратной очередью и брали ровно столько, сколько нужно. Никто не толкался и не брал с запасом...
Последний раз редактировалось Salieri 21 авг 2015, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Salieri

Сообщение bormato » 20 авг 2015, 21:08

Хелена писал(а):Нехай. ©

Когда им показывают нехай в натуре, они, как это у них водится, начинают вопить и строчить доносы.
bormato

Сообщение Тигра » 20 авг 2015, 21:12

Это про СКР?
Тигра

Сообщение bormato » 20 авг 2015, 21:20

Это про убийства. В ссылке можно найти руки, торчащие из завалов, ребенка живого под плитой.
И все это , заметим, сделали русские самолеты.
СКР к этому причастен по-любому. :twisted:
bormato

Сообщение Тигра » 20 авг 2015, 21:22

Да нет, я про ваше о воплях и доносах.
Больше ни к кому отнести никак не получается.

Книгу о правилах поведения приличных людей уже прочитали? Я вам недавно посоветовала.
Тигра

Сообщение Хелена » 20 авг 2015, 21:32

Тигра, а если бы ты прошла по линку, увидела бы, что первый заголовок "Снежное бомбила российская авиация".
Хелена

Сообщение bormato » 20 авг 2015, 21:38

Тигра писал(а):Больше ни к кому отнести никак не получается.
Мне, наверно, память изменяет. Склероз.
bormato

Сообщение bormato » 20 авг 2015, 21:42

Хелена писал(а):первый заголовок "Снежное бомбила российская авиация".

Именно так. На Донбассе все так и только так. А отщепенцы не желают это ни видеть, ни слышать.
Только одно это невозможно простить.
,
bormato

Сообщение Хелена » 20 авг 2015, 21:47

bormato писал(а):
Хелена писал(а):первый заголовок "Снежное бомбила российская авиация".

Именно так. На Донбассе все так и только так. А отщепенцы не желают это ни видеть, ни слышать.
Только одно это невозможно простить.
,

bormato писал(а):
Тигра писал(а):Больше ни к кому отнести никак не получается.
Мне, наверно, память изменяет. Склероз.

Рада Вас утешить. Это не склероз.
Хелена

Сообщение bormato » 20 авг 2015, 22:43

Тигра писал(а): Я вам недавно посоветовала.

.. Существует известный опыт, когда девять человек врут, называя, к примеру, горькое сладким. Десятый человек зомбируется и повторяет их ответ.
Бовт, возможно, просто повторил этот опыт. Он долго и нудно описывал разные случаи глупости, а напоследок вытащил этот случай с перилами. Зомбируемые люди успешно все это проглотили. Некоторые даже артачились.
Любопытно, как у вас по этому поводу обстоит дело с чувством стыда?
bormato

Сообщение Эмилия » 09 сен 2015, 08:08

Я в этой теме как-то говорила, что механический уровень грамотности вырос за 2-3 последних года.
У меня прошли первые семинары по культуре речи у первокурсников, дала опять изложение. ЕГЭ высокий, 100 есть, 98, 92... Даже в платной группе есть 92. Проверила уже половину. Первые итоги:
- орфографические ошибки редки, пишут знакомые слова;
- пунктуация разная; большинство - 2-4 ошибки, пару (! да, да) работ ошибок по 8;
- есть абсолютно грамотные работы.

Но:
пятая часть написавших реально с формой изложения справиться не смогли: плохо запомнили текст, слишком кратко и неточно пересказали, исказили содержание... И уже две работы - вообще не смогли пересказ сделать...

Вот так.
Эмилия

Сообщение Е.О. » 09 сен 2015, 15:01

Вот и я все время твержу: не сочинения надо учить писать, а изложения!
Каждую неделю по изложению.
Если человек научится внятно излагать чужие мысли, то уж свои мысли тем более изложить сумеет (когда появятся свои мысли, стоящие того чтобы их излагать).
Е.О.

Сообщение adada » 12 дек 2015, 20:37

В этой теме летом шла речь об эхомосквичке Лесе Рябцевой, теперь уже бывшей, и кое-кто ей симпатизировал.
Интересно, они свое мнение еще не пересмотрели?
¶)
adada

Сообщение zyablik » 12 дек 2015, 21:09

А что с ней случилось, Адада?
zyablik

Сообщение zyablik » 12 дек 2015, 21:10

Е.О. писал(а):Вот и я все время твержу: не сочинения надо учить писать, а изложения!
Если человек научится внятно излагать чужие мысли, то уж свои мысли тем более изложить сумеет (когда появятся свои мысли, стоящие того чтобы их излагать).

С ума сошли, Е.О,???????
А кто все это проверять будет??? :mrgreen: :geek: :ugeek:
zyablik

Сообщение Крапива » 12 дек 2015, 21:54

zyablik писал(а):А что с ней случилось, Адада?

Не волнуйтесь, с ней все в порядке :)
Крапива

Сообщение ne znatok » 12 дек 2015, 22:39

zyablik писал(а):
Е.О. писал(а):Вот и я все время твержу: не сочинения надо учить писать, а изложения!

С ума сошли, Е.О,???????
А кто все это проверять будет??? :mrgreen: :geek: :ugeek:

А зачем обязательно всё проверять? Пусть начнут еженедельно писать по изложению. Вы забираете работы домой, ничего не проверяете, только расписываетесь. Вы ж знаете, какие будут характерные недостатки у всех, ну так на уроке можно от них предостеречь, объяснить как избежать.

А настоящую проверку устроить через пару-тройку месяцев, все равно раньше не будет даже относительно приличных результатов, только у единиц.
ne znatok

Сообщение Крапива » 12 дек 2015, 23:16

Крапива писал(а):
zyablik писал(а):А что с ней случилось, Адада?

Не волнуйтесь, с ней все в порядке :)

Никаких сенсаций. Леся Рябцева на НТВ.
https://snob.ru/selected/entry/102072

http://www.novayagazeta.ru/columns/71148.html
Крапива

Сообщение zyablik » 13 дек 2015, 04:10

А. Ну понятно. Где-то у нас, кажется, уже вспоминали про первую древнейшую профессию. Что Света, что Леся...
zyablik

Сообщение Эмилия » 13 дек 2015, 11:00

Хороший комментарий о Лесе в НГ:

. Даже легендарная Света из Иванова лучше чувствовала родной язык, чем Рябцева. Первый раз вижу журналиста с лексическим запасом, логикой, понятийным аппаратом двоечника начальной школы. «Мне совершенно все равно, кто сидит передо мной. Я могу позволить себе и резкость, и хамство, и объективность», — гордо заявляет «Сноуден в юбке» (так ее почтительно величают безымянные авторы программы), искренне полагая, что она перечисляет синонимы.

Недостаток образования Рябцева с лихвой компенсирует воинствующей злопамятностью: «Если человек позволяет себе в мою сторону нападку, я имею право ответить». «Нападку», если верить программе, позволили многие, но и у Леси никто не забыт, ничто не забыто. О своих бывших коллегах она говорит с чувством глубочайшего омерзения. Мастер-класс от Леси вызывает сходную реакцию.

Для того чтобы достичь в медийном пространстве небывалых высот, не нужно уметь писать, говорить, мыслить,¸ анализировать. Рекомендуется обладать вышеперечисленным набором Лесиных добродетелей, помноженных на какую-то первозданную этическую глухоту. Даже тех, к кому Рябцева вроде бы хорошо относится, она сдает с потрохами, не очень, кажется, отдавая себе отчет в содеянном. Единственный человек, не попавший под потоки помоев, — бывший начальник Леси. И тем не менее она считает своим долгом и на него «капнуть». Ведь именно означенный начальник говорит, что Навальный все свои разоблачения делает по заказу.

Начало последнего абзаца - прямой призыв к нашим журналистам. И, увы, их так и учат..
Эмилия

Сообщение adada » 13 дек 2015, 11:10

В сушности, Рябцева отличается от Шендеровича, который однажды ее поддел за живое девичье на ЭМ, только виртуозностью владения русским языком.
adada

Сообщение Тигра » 13 дек 2015, 11:47

НГ писал(а):«Мне совершенно все равно, кто сидит передо мной. Я могу позволить себе и резкость, и хамство, и объективность», — гордо заявляет «Сноуден в юбке» (так ее почтительно величают безымянные авторы программы), искренне полагая, что она перечисляет синонимы.

Тут тоже путаница. Имелись в виду не синонимы, а слова одной группы, одного ряда.
Но по сути верно.
Тигра

Сообщение Тигра » 13 дек 2015, 11:48

adada писал(а):В сушности, Рябцева отличается от Шендеровича, который однажды ее поддел за живое девичье на ЭМ, только виртуозностью владения русским языком.

Моё оценочное мнение сильно отличается от вашего, adada.
И это при том, что я Шендеровича слушать совсем не люблю.
Тигра

Сообщение adada » 13 дек 2015, 11:59

Хорошо, я с легкостью признаю еще одно отличие Шендеровича от Рябцевой: первый умнее.
Но пока не могу считать "первача" более честным и более объективным — а эти качества людей, выступающих в роли журналистов, важны не менее их ума или красноречия. Не правда ли!
adada

Сообщение Тигра » 13 дек 2015, 12:02

adada писал(а):Хорошо, я с легкостью признаю еще одно отличие Шендеровича от Рябцевой: первый умнее.
Но пока не могу считать "первача" более честным и более объективным — а эти качества людей, выступающих в роли журналистов, важны не менее их ума или красноречия. Не правда ли!

Ой, а я могу.
За Лесей же я пока никогда не замечала ничего интересного, хорошего, умного, положительного и так далее. Вапще ничего. Всегда изумлялась тому, что она вообще делает в эфире хорошей радиостанции.
Тигра

Сообщение Хелена » 13 дек 2015, 12:24

Тигра писал(а): Всегда изумлялась тому, что она вообще делает в эфире хорошей радиостанции.

Что называется, за что купила, за то и продаю, но в медийном пространстве ходили слухи, что ее бывшему шефу сделали предложение, от которого он не мог отказаться.
Хелена

Сообщение adada » 13 дек 2015, 12:29

Леся и дядя Витя работали в одном эфире и даже будто бы делали в нем одно общее дело, что их и связало.
Но генезис Шендеровича более зрим, о нем можно судить, в нем просматривается эффект заезженности пластинки: раньше его мысль двигалась по спирали, в чем-то даже диалектической, а теперь игла сатирика царапает одну и ту же борозду.
И издает такой сильный специфический звук, что Пан повлиял и на Лесю!
adada

Сообщение Тигра » 13 дек 2015, 12:47

Я вообще не вижу общей платформы для их сравнивания. С чего бы вдруг?
Нет, можно сравнивать что угодно с чем угодно, но какой смысл-то? Он отдельно, она отдельно, общего не вижу.

Рябцева была сотрудницей "Эха", помощницей Венедиктова. Шендерович был просто одним из их авторов, наряду с Шевченко, Сванидзе, Кураевым, а ранее — Лимоновым и Прохановым.
Тигра

Сообщение adada » 13 дек 2015, 12:59

Никто, пожалуй, так не (пр)ославил стюардессу Рябцеву, как звездолетчик Шендерович, их имена тогда и слились!:)
На Ю-бе, уверен, этот ее звездный час в записи имеется, только со смартфона презентовать его не совсем удобно.
adada

Сообщение Тигра » 13 дек 2015, 13:07

adada писал(а):Никто, пожалуй, так не (пр)ославил стюардессу Рябцеву, как звездолетчик Шендерович, их имена тогда и слились!:)
На Ю-бе, уверен, этот ее звездный час в записи имеется, только со смартфона презентовать его не совсем удобно.

Я не знаю, что вы имеете тут в виду, но... Вы уверены, что предоставляете платформу для сравнения? Нечто общее и имеющее интерес для широкой публики без интереса к скандалёзностям?
Тигра

Пред.След.

Вернуться в Курилка