Новая история Украины

Грамотное общение на любые темы

Re: Новая история Украины

Сообщение krys » 28 апр 2014, 15:54

behemothus писал(а): Её не сегодня опошлили. А в 2006, кажется, году, когда начали раздавать её всем желающим. Так что нынешняя ситуация - просто логичное продолжение...
Ошибся. В 2005-м. Через год будем отмечать юбилей этого надругательства над памятью.

Нет, тогда она для меня все равно была символом Победы над фашистами (пусть даже и грязная тряпка на антенне машины). А в этом году - уже нет.
krys

Сообщение Хелена » 28 апр 2014, 16:17

krys писал(а):Нет, тогда она для меня все равно была символом Победы над фашистами (пусть даже и грязная тряпка на антенне машины). А в этом году - уже нет.

А это естественная эволюция: сначала раздавать, потом списки надевших составлять - и заносить ненадевших во врагов... пусть даже не надевших на стринги и кеды... (это я старых веток с нашими форумными спорами начиталась)...

Потом превратить ее в символ оголтелых националистов и государственников. Иного-то не бывает.
Хелена

Re:

Сообщение adada » 28 апр 2014, 16:34

Вот к чему приводят улично-площадные батрахомиомахии ленточек, тазиков, ведерок, зонтиков...
adada

Re: Re:

Сообщение behemothus » 28 апр 2014, 16:53

adada писал(а):Вот к чему приводят улично-площадные батрахомиомахии ленточек, тазиков, ведерок, зонтиков...

Ничего.Будем Вам еще мигалка.
behemothus

Сообщение maggie » 28 апр 2014, 16:58

Фотографии прорусских "ленточконосцев":

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось maggie 28 апр 2014, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение Salieri » 28 апр 2014, 16:59

Нда.

Кто мог знать, что он провод, пока не включили ток? (с)
Salieri

Сообщение behemothus » 28 апр 2014, 17:01

Salieri писал(а):Нда.

Кто мог знать, что он провод, пока не включили ток? (с)

ну мирные же люди, неужели не видно?!
Последний раз редактировалось behemothus 28 апр 2014, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
behemothus

Сообщение Salieri » 28 апр 2014, 17:25

По российскому TV: стреляли в Геннадия Кернеса, харьковского мэра, сейчас он в 4-й неотложке. Я против него ничего не имею, однако непонятно: заодно там сказали, что мэр уже несколько дней находился под домашним арестом (по его словам, ему мстит Аваков). А стреляли в него - во время пробежки в парке. Из-под домашнего отпускают побегать? Под бегущим рядом конвоем?
Salieri

Сообщение adada » 28 апр 2014, 17:40

Ст. 181 УПКУ от 13.04.2012 № 4651-VI
1. Домашний арест заключается в запрещении подозреваемому, обвиняемому покидать жилье круглосуточно или в определенный период суток.
adada

Сообщение Сергей » 28 апр 2014, 17:40

>>>>maggie: Фотографии прорусских "ленточконосцев"

Мужики!
Долго запрягали хлопцы кони, теперь им -- "чёрт побери всё!": какой же русский не любит быстрой езды...
И мужикам сполагоря, что думают о них маггикане зашоренные.
Сергей

Сообщение behemothus » 28 апр 2014, 17:41

Salieri писал(а):По российскому TV: стреляли в Геннадия Кернеса, харьковского мэра, сейчас он в 4-й неотложке. Я против него ничего не имею, однако непонятно: заодно там сказали, что мэр уже несколько дней находился под домашним арестом (по его словам, ему мстит Аваков). А стреляли в него - во время пробежки в парке. Из-под домашнего отпускают побегать? Под бегущим рядом конвоем?

Про Кернеса я уже где-то писал, других новостей пока нет.
А что касается домашнего ареста - так никто за ним не следил.
Топаз вон браслет срезал - и смылся. И ничего.
Честно говоря, не до таких мелочей сейчас им. Да и нам. Тут ключевой момент - когда стреляли. И где (город). Я буду очень удивлен, если это не окажется предлогом (одним из) для вторжения.
behemothus

Сообщение behemothus » 28 апр 2014, 17:45

Сергей писал(а):>>>>maggie: Фотографии прорусских "ленточконосцев"

Мужики!
Долго запрягали хлопцы кони, теперь им -- "чёрт побери всё!": какой же русский не любит быстрой езды...
И мужикам сполагоря, что думают о них маггикане зашоренные.

Так они русские? А я думал - за компанию.
(+)
маггикане

Мужиками интересуетесь? Сэр гей?

Простите за пошлость, но он её вполне заслужил.
Простым умам нужные простые объяснения (С) Гоблинович-Крымский
behemothus

Сообщение Salieri » 28 апр 2014, 17:49

adada писал(а):
1. Домашний арест заключается в запрещении подозреваемому, обвиняемому покидать жилье круглосуточно или в определенный период суток.

Арест может быть на ежесуточное время от и до? И с выходными?!

Свободу узникам своей работы!!!
Salieri

Сообщение behemothus » 28 апр 2014, 17:54

Salieri писал(а):
adada писал(а):

Арест может быть на ежесуточное время от и до? И с выходными?!

Свободу узникам своей работы!!!

Ну чо гадать-то?! Ни уму. ни сердцу.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/13/7018713/
behemothus

Сообщение Сергей » 28 апр 2014, 17:57

>>>>zyablik: Сейчас Сергей скажет, что нету уже в Крыму настоящего муската красного камня

Вас обманули, но не очень сильно. То, что у Вас в бутылке, -- это Мускат белый десертный. Его делают точно по той же технологии, что и МБКК, но виноград собирают по всему ЮБК, а не в Краснокаменке. Но есть (есть!) одно место, где можно купить настоящий. Перед поездкой я Вам шепну по секрету адресок.

>>>>И что там, кстати, с "Черным доктором"?

С этим проще. В любом фирменном магазине "Солнечной Долины", хотя таких магазинов не много: два в Феодосии, в Судаке, на трассе Симф. -- Феодосия. Только не перепутайте с ЧД из Массандры -- это дребедень.
Сергей

Сообщение behemothus » 28 апр 2014, 18:04

Сергей писал(а):>>>>zyablik: Сейчас Сергей скажет, что нету уже в Крыму настоящего муската красного камня

Вас обманули, но не очень сильно. То, что у Вас в бутылке, -- это Мускат белый десертный. Его делают точно по той же технологии, что и МБКК, но виноград собирают по всему ЮБК, а не в Краснокаменке. Но есть (есть!) одно место, где можно купить настоящий. Перед поездкой я Вам шепну по секрету адресок.

Чтобы "неправильные" не подслушали?
behemothus

Сообщение Salieri » 28 апр 2014, 18:09

А СГЕ за него так переживал!

СГЕ, не волнуйтесь, такой не повесится даже назло. Сергей, да не тот!
Salieri

Сообщение behemothus » 28 апр 2014, 18:19

Жители пгт Станица Луганская сообщили, что районная администрация поселка захвачена сепаратистами

Об этом на своей странице в Facebook написал Сергей Глотов.

«После чего колонна пророссийско настроенных активистов двинулась в направлении КПП Красная Таловка, чтобы пропустить российских военных на территорию Украины....», - отметил Сергей Глотов

Как стало известно, «Луганск.Комментарии» в Станице Луганской с утра проходил пророссийский митинг. Около 13.00 над зданием райгосадминистрации появился российский флаг.

По словам источника «Луганск.Комментарии», глава Станично - Луганской районной государственной администрации Дмитрий Винник вынужден был покинуть здание РГА.

Источник: «Луганск.Комментарии»

http://comments.ua/politics/465482-sepa ... vglub.html

Слов нет...

Вспоминается, как Жирик в свое время предложил заминировать все выезды из Чечни - и сбросить туда атомную бомбу.
Может
behemothus

Сообщение maggie » 28 апр 2014, 19:49

Я что-то не совсем поняла, какое отношение имеют казаки Феодосии, находящейся сейчас в составе России, к юго-востоку Украины? И почему, собственно, феодосийцы должны и - судя по каментам - готовы принимать у себя детей и жён казаков, которые едут бандитничать в тот же, скажем, Славянск или Краматорск?

И почему от казаков-разбойников звучат требования предоставить им крымско-российские пансионаты и дома отдыха, в которых будут проживать члены их семей в то время, пока папы/мужья готовятся к своей террористической деятельности? Кто-то может это объяснить?
Казаки Феодосии снова провели митинг

24 апреля на привокзальной площади представители казачьих формирований города провели митинг в поддержку юго-востока Украины.
Казаки заявили о своем намерении оказывать не только моральную поддержку тем, кто борется против «украинской хунты и самопровозглашенного правительства».

Обратившись к феодосийцам, они попросили всех, кто может и хочет помочь юго-востоку, принять у себя детей и жен борцов за присоединение к России. Звучали призывы потребовать от официальной власти города выделить для них гостиницы и пансионаты.

Поддержать феодосийцев прибыл севастопольский «Соболь».

http://kafanews.com/novosti/88278/kazak ... 2014-04-25

Мне после посещения нескольких сайтов крымских городов и чтения подобных вот этой новостей с видео и фотографиями становится и жутко, и понятно, откуда берётся как минимум часть, а может быть даже и масса бандитов-дестабилизаторов ситуации на юго-востоке Украины.

Это безработные казаки-разбойники, переезжающие семьями в пансионаты и в постоялые дома и дворы крымчан (читай, россиян), чтобы с территории Крыма и других приграничных с Россией регионов осуществлять широкомасштабную бандитскую и террористическую деятельность в Украине. Под видом борьбы с навешанной им 1 российским каналом и другими РТ лапши про "самопровозглашённую хунту".

Я вот думаю, что м.б. им лучше всем устроиться на работу? Какую-никакую?... и получать за неё зарплату в рублях. И их жёнам тоже пойти работать, а детей в садики и школы отправить, а не по украинским станицам и городам с шашками шманаться. Или они на другое вообще неспособны?
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение adada » 28 апр 2014, 21:37

maggie писал(а):...масса бандитов-дестабилизаторов ситуации на юго-востоке Украины.
Это безработные казаки-разбойники...

Так получилось, что в течение моей жизни на нее чаще всего влияли казаки не безработные и безлошадные, а очень даже прикинутые. Разумеется, влияли они не непосредственно и лично, а косвенно, с использованием их табунов и нанятых ими конюшенных. Я никогда не был в претензии к хозяевам табунов и колесниц, понимая, что сила у них и за ними. (Оставляю за рамками темы вопрос, откуда взялась их сила, просто констатирую состояние дел и общества.)

Нет ни малейших сомнений, что неравновеликость сил свойственна любому обществу и любому государству. С той лишь особенностью, что в государстве с сильными производительными силами часть этих сил их хозяевами направляется на анестезию слабых, на успокоение потенциального общечеловеческого чувства недовольства и неудовлетворенности.

В Украине таких средств для запуска компенсаторной социально-психологической анестезии, очевидно, нет или почти нет. Что автоматически вызывает к жизни движение "казаков-разбойников" всех мастей, от казаков-националистов, до казаков, используемых капиталом в интересах капитала. Достаточно это понять -- и большая часть проблем, бередящих сознание, уйдет на задний план.
Изображение
adada

Сообщение maggie » 28 апр 2014, 21:58

adada, если Вы знаете, то просто ответьте, пожалуйста, на вопросы, которые я выше задала.
Я что-то не совсем поняла, какое отношение имеют казаки Феодосии, находящейся сейчас в составе России, к юго-востоку Украины? И почему, собственно, феодосийцы должны и - судя по каментам - готовы принимать у себя детей и жён казаков, которые едут бандитничать в тот же, скажем, Славянск или Краматорск?

И почему от казаков-разбойников звучат требования предоставить им крымско-российские пансионаты и дома отдыха, в которых будут проживать члены их семей в то время, пока папы/мужья готовятся к своей террористической деятельности? Кто-то может это объяснить?

Я забыла там ещё добавить - какое отношение имеют эти русские казаки-разбойники к совершенно теперь чужому им иностранному государству?

И такие комментарии на английском и немецком:
Frightening times in Donetsk. Our camera now a crime scene. See knife. Cameraman attacked. Thankfully ok.

(18:40)Auch ein Journalist wurde in Donezk attackiert. Er bestätigt, was auch andere ukrainische Beobachter sagen: Eine friedliche Demonstration für die Einheit der Ukraine wird von prorussischen Separatisten gestört. Er sagt, sie gehen "brutal" vor und hätten seinen Kameramann mit einem Messer angegriffen.
(18:20) In Donezk kommt es zu Zusammenstößen zwischen prorussischen Separatisten und Menschen, die für die Einheit der Ukraine demonstrieren. Ein Journalist streamt live von der Straße aus Donezk.

Ann-Dorit Boy @anndoritboy
Follow
Pro-Unity-Rally in #Donetsk was sad to watch. >1000 peaceful protesters attacked by ≈100 youngsters. Several injured. Police did nothing

http://www.zeit.de/politik/ausland/2014 ... g-28-april

У меня вопрос к Вам, adada, если Вы, конечно, знаете - почему полиция смотрит на всё это и ничего не делает? В нескольких твиттах журналисты из разных стран пишут именно это - Police did nothing. - Полиция ничего не делает. Хотя это была мирная демонстрация 1.000 участников в поддержку единой Украины против сотни прорусских сепаратистов. У полиции нет полномочий на выполнение своих прямых обязанностей?

Только, если можете, ответьте мне не про Киев и майдан, а именно про Донецк и про сегодня, пожалуйста. :)
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение volopo » 28 апр 2014, 22:06

maggie писал(а): Хотя это была мирная демонстрация 1.000 участников в поддержку единой Украины против сотни прорусских сепаратистов. У полиции нет полномочий на выполнение своих прямых обязанностей?

Один из вариантов ответа: это была провокационная демонстрация пары сотен поддерживающих киевское правительство против миллионного города. У полиции не было желания противопоставлять себя жителям Донецка.
volopo

Сообщение adada » 28 апр 2014, 22:22

maggie писал(а):Только, если можете, ответьте мне не про Киев и майдан, а именно про Донецк и про сегодня, пожалуйста. :)

Мои окна выходят в сторону лесопарка, а в центр города я теперь хожу редко, отчасти чтобы не стать свидетелем какой-нибудь противозаконной гадости. А видео с мест событий мне и так снимут и покажут.
Что касается сбора и подслушивания мнений -- ну как их можно собрать в толпе, состоящей из сотен или тысяч человек?!

Имеется мнение, что современный шпионаж носит в большинстве случаев аналитический характер. По своему социальному положению я, разумеется, никак не могу быть шпионом, но скромная аналитика мне все-таки доступна, и пищи для нее пока хватает.

Что касается приезжих, включая федосийцев (которых я, естественно, не видел) -- их появлению не удивлюсь. Поскольку знаю поговорку "раз пошла такая пьянка -- режь последний огурец". А у нас уже с полгода идет такая ревпьянка, что если не хватает своих законных огурцов -- обращаются к импортным! :)

+
Да, забыл сказать. Полномочия полиции и прочих военных определены законом, который действовал еще при прежней власти. Но и та власть, и эта, очевидно, не считала и не считает возможным использовать эти полномочия на полную катушку, катушку, которой можно передавить столько народу, что потом ни один адвокат не отмажет.
adada

Сообщение behemothus » 28 апр 2014, 22:30

volopo писал(а):
maggie писал(а): Хотя это была мирная демонстрация 1.000 участников в поддержку единой Украины против сотни прорусских сепаратистов. У полиции нет полномочий на выполнение своих прямых обязанностей?

Один из вариантов ответа: это была провокационная демонстрация пары сотен поддерживающих киевское правительство против миллионного города. У полиции не было желания противопоставлять себя жителям Донецка.

Вы считаете это нормально, что полиция не хочет выполнять свои прямые обязанности под предлогом чего-то там?!
И кто-то еще будет что-то говорить о "хунте"?!
behemothus

Сообщение behemothus » 28 апр 2014, 22:35

maggie писал(а):...

maggie, последний(?) раз попробую дать рекомендацию.
Не апеллируйте к логике тех, кто мыслит категориями силы. Ни к чему это не приведет. У этих людей нет желания ни понять что-то, ни узнать.
Вас легко затроллят. Мне очень жалко ваших сил и нервов. Особенно сейчас, когда для них есть куда более полезное применение.
Мне, и, думаю, далеко не мне одному, нужны Ваши информативные сообщения, это как глоток воздуха в удушливой атмосфере российской пропаганды... Сейчас немного получше, чем в 2008, и тем более - чем во времена второй чеченской, но все равно очень плохо...
behemothus

Сообщение zyablik » 28 апр 2014, 23:34

...
Последний раз редактировалось zyablik 03 май 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
zyablik

Сообщение behemothus » 28 апр 2014, 23:42

zyablik писал(а):
behemothus писал(а):если в двух словах, Георгиевскую ленту носили кавалеры ордена св. Георгия. Который император жаловал за личные храбрость и мужество в бою. А колорадские носят нацисты-колорадосы, которые на улице орут о борьбе с национализмом, а дома "Майн камф" перечитывают и идейки оттуда черпают. Если среди них есть хоть один человек, которые на св. Георгия право имеет, я буду долго и истерично смеяться.

Если в двух словах, то я в курсе.

Тогда зачем занимаетесь провокациями?
Простите, не до Вас.
Украина на грани потери государственности. И это в XXI веке...
По вине страны, за которую мне стыдно.
behemothus

Сообщение bormato » 29 апр 2014, 00:18

behemothus писал(а):Вы определ--тесь. Вы согласны с немецкими нацистами?
Вот самое больное место современных русских нацаоналистов. Они вынуждены воевать под чужими знаменами прикрываясь лозунгами борьбы с наследием своих предшественников.
И даже не понимают, как абсурдно выглядят со стороны.

Как заумно написано. Чем дышат русские нацики, и где их больное место, это вам известно. А вот я так и не понял, что это было.
Немцы были несогласны с каким-то положением программы укронациков. Те что-то вторичное воткнули на первое место.
А первичное, кажется, что-то про волю и вождя , наоборот, отодвинули. Или наоборот, не помню. Примерно такие же разногласия, как у католиков и православных, или у Троцкого со Сталиным. Нам непонятно, а для немцем, ценящих порядок, разница принципиальная.

Важно другое. Что это Ваше мнение, слава богу, никем кроме оболваненных властью жителей одной-единственной страны не особо-то и разделяет. КНДР, правда еще есть, но им глубоко пофигу все, что прямо не касается любимого Ким Сын Внука. Вряд ли они вообще знают, кто такой Путин, не говоря уж о Бандере.

Тут Вы верно заметили, не особо-то и разделяют. Не потому, что там нет государственного нацизма - просто, как и в кино об изнасиловании ребенка в Одессе - не хотим и не видим.
Ну и высер про Корею. Каким образом привязать его к остальному тексту?
bormato

Сообщение bormato » 29 апр 2014, 00:35

behemothus писал(а):Украина на грани потери государственности. И это в XXI веке...

Вместо того, что бы попытаться понять, почему в Финляндии шведское население никогда не поддерживало шведских диверсантов, государственные импотенты - укронацики снова во всем обвиняют Россию. Шопито.
bormato

Сообщение Тигра » 29 апр 2014, 00:43

bormato писал(а):Шопито
Шопито — хороший вариант. От шопинга. Люблю такие словообразования.

Можно ещё использовать "шипито" от шипения и "шепито" от шептания.
Тигра

Сообщение behemothus » 29 апр 2014, 00:50

bormato писал(а):
behemothus писал(а):Украина на грани потери государственности. И это в XXI веке...

Вместо того, что бы попытаться понять, почему в Финляндии шведское население никогда не поддерживало шведских диверсантов, государственные импотенты - укронацики снова во всем обвиняют Россию. Шопито.

ФФтопку. (С)
behemothus

Сообщение Сергей » 29 апр 2014, 00:52

>>>>Salieri: не волнуйтесь, такой не повесится даже назло

Ещё и повеселится над в оселедцах. И поплюётся в сердцах на обослённых и обозлённых. И безусловно выступит за повстанцев обессиленных.
Сергей

Сообщение behemothus » 29 апр 2014, 00:54

Тигра писал(а):
bormato писал(а):Шопито
Шопито — хороший вариант. От шопинга. Люблю такие словообразования.

Можно ещё использовать "шипито" от шипения и "шепито" от шептания.

А "укронацики"?
Впрочем, тоже - ффтопку.
В Крым.
behemothus

Сообщение Сергей » 29 апр 2014, 00:56

>>>>bormato: укронацики снова во всем обвиняют Россию

Не всегда краткость можно назвать сестрой.
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из «Правого сектора», желающие погубить Украину. И тогда к власти пришли агенты Путина — олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на востоке, желающие погубить Украину. Но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину...
Продолжение пишет история.
Сергей

Сообщение behemothus » 29 апр 2014, 01:02

Сергей писал(а):>>>>Salieri: не волнуйтесь, такой не повесится даже назло
Ещё и повеселится над в оселедцах. И поплюётся в сердцах на обослённых и обозлённых. И безусловно выступит за повстанцев обессиленных.

Сам понял, что сказал? :D

Salieri, Вы уверены, что пациент вменяем?

Если нет, то лучше не дразните.
Вешаться сам конечно не будет, но
Вам-то хорошо, на НАТО от только плеваться будет, а меня крепленый "крымский Беркут" уже охранять будут от моего права дышать, жить и говорить.
behemothus

Сообщение behemothus » 29 апр 2014, 01:04

Сергей писал(а):>>>>bormato: укронацики снова во всем обвиняют Россию

Не всегда краткость можно назвать сестрой.
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из «Правого сектора», желающие погубить Украину. И тогда к власти пришли агенты Путина — олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на востоке, желающие погубить Украину. Но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину...
Продолжение пишет история.

Да-да. "Дайте ему карандаш" (С)
Как все предсказуемы стали...
behemothus

Сообщение Peter » 29 апр 2014, 01:53

maggie писал(а):Мне после посещения нескольких сайтов крымских городов и чтения подобных вот этой новостей с видео и фотографиями становится и жутко, и понятно, откуда берётся как минимум часть, а может быть даже и масса бандитов-дестабилизаторов ситуации на юго-востоке Украины.

А Вы не думаете, что Украйнский ОМОН с такими людьми не справлялся бы.
Где они живут, спат, ведь их кровати на полуострове.
По крайней мере Киев мог бы кричать Крымчане. Нет, они говорят русский спецназ.

Скорее всего - ваши сайты крымских городов Шум, Schaum.

Восстание на юго-востоке Украины пока бесперспективно (красивое славянско-латинское прилагательное).
Peter

Сообщение maggie » 29 апр 2014, 02:10

Peter писал(а):А Вы не думаете, что Украйнский ОМОН с такими людьми не справлялся бы.

Peter, я не всегда понимаю, что Вы конкретно хотите сказать.

Во-первых, я ничего не писала про украинский ОМОН.
Во-вторых, я не поняла про кровати. Статья с фотографиями, ссылку на которую я дала, размещена на сайте Феодосии. Поэтому она - не моя, как Вы пишете.
В-третьих, люди на снимках и по тексту статьи - казаки, которых я назвала разбойниками, потому что они приехали откуда-то - возможно с Кубани или из Краснодара, не знаю - и собираются поехать заниматься разбоем на юго-восток Украины. О чём они же сами и говорят, если Вы послушаете и посмотрите видеоролик. Эти казаки - русские, они НЕ крымчане, иначе зачем бы они просили их там расселить. Хотя и крымчане теперь - тоже русские. Казаки-разбойники просят жителей Феодосии размещать их, а также ихних жён и детей у себя дома. Кроме того, они возмущаются, что городские власти не предоставляют им пансионатов и санаториев. С какой целью? С целью их проживания там для подготовки к "освобождению юго-востока Украины от "украинских фашистов и захватчиков".
Ну, и ещё раз - сайты не мои.
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение behemothus » 29 апр 2014, 02:14

Командир террористов в Славянске оказался жителем Москвы

Руководитель террористов в Славянске, сотрудник российских спецслужб Игорь Стрелков является коренным москвичом. Об этом говорится в видеосюжете ТСН.

Настоящая фамилия полковника ГРУ ГШ ВС РФ - Гиркин. Соседи утверждают, что Гиркин воевал во многих горячих точках.

Напомним, СБУ установила, что полковник Игорь Гиркин принимал участие в операции по захвату Крыма. Он объявлен в розыск. В отношении него открыто уголовное производство по фактам организации умышленного убийства и совершения действий во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности Украины, ведения диверсионно-подрывной деятельности, а также организации массовых беспорядков на территории восточных областей Украины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

http://news.liga.net/news/politics/1546 ... moskvy.htm
behemothus

Сообщение behemothus » 29 апр 2014, 02:20

maggie писал(а):
Peter писал(а):А Вы не думаете, что Украйнский ОМОН с такими людьми не справлялся бы.

Peter, я не всегда понимаю, что Вы конкретно хотите сказать.

Ох, если бы только Вы... Ну хоть объясните Peter'у, чтобы он хотя бы основную мысль по-немецки формулировал... Сдается, мне что многие его немецкий поймут лучше его русского. Фразы, даже понятные, сами по себе, в мысль не складываются. Не знаю почему, отсутствие коммуникативного навыка, что ли...
behemothus

Пред.След.

Вернуться в Курилка