Фильм, фильма, фильмо!

Грамотное общение на любые темы

Re: Приехали

Сообщение левчик » 11 янв 2020, 22:19

zyablik писал(а):
левчик писал(а):
adada писал(а):А про недобитков -- "героев" холокоста и геноцида, одержимых бесами русо-и россофобии

Я надеюсь, вы сами уберете эту мерзость с форума? Знаете, назвать жертв холокоста и голодомора "недобитками" и "русофобами" - это уже за гранью.

А нормальные люди после такого от вас будут бегать как ото прокаженного.

Левчик, а почему это "мерзость", после чего "после такого" и в чем "зашквар"???

Ваш пост - типичный пример гнусного передергивания. Адада вовсе не о жертвах говорит. Не правда ли, это очевидно?

Я не собираюсь это обсуждать в таком тоне. Во-первых, охлоните немного, если хотите в чем-то переубедить человека, не надо бросаться резкими словами. Как вы с детьми-то ладите с такими манерами? ну а если у вас желание просто посраться за компанию - то тем более не стоит лишать себя этой возможности с первого же слова.
И во-вторых, мне очевидно другое. У адады просто вырвалось сокровенное. Как в свое время у Сергея, потом у миражихи, а еще раньше - у героя Войновича... как его там... Гладышев который ПУКС выводил... когда пришли немцы.

Спросите любого человека, чью семью затронул холокост, что он думает об этой мерзости - я не думаю, что ему будет что-то очевидно... Ну кроме того, что у автора или с психикой не все в порядке, или не только с психикой.

Насчет бывал ли я в Украине. Я удивлен вашим вопросом. Холокост - событие 39-45 г. прошлого века. Голодомор - событие еще более древнее. Вы это помните, надеюсь? При чем тут 2014 г? Можете пояснить, какой еще геноцид имел в виду ваш подзащитный?
Разговор шел, напомню, о позывах "Нафтогаза" по крымским активам...
Последний раз редактировалось левчик 11 янв 2020, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
левчик

Re: Фильм, фильма, фильмо!

Сообщение левчик » 11 янв 2020, 22:27

adada писал(а):Очевидно только то, что "героям"-бандеровцам, запачканным в холокосте и геноциде,

То есть холокост устраивали "русофобы"? Н-да... Кто-то еще сомневается?!
Адада, не юлите как уж на сковородке. У вас же герои - "русофобы", а любой не потерявший память человек вашего возраста должен помнить, что и кого это слово означало до восшествия на трон нынешнего. Упоминание "русофобов" в связи с холокостом по Фрейду может означать только одно.
"Это же очевидно", как говорила одна бабка на харьковском вокзале...
левчик

Сообщение zyablik » 11 янв 2020, 23:03

Событие - древнее, а недобитки и "херои" - нынешние укры, которые просто спекулируют на трагедии, делая, например, из голодомора геноцид, которого не было.
zyablik

Сообщение zyablik » 11 янв 2020, 23:08

В моем посте нет резких слов. А основную мысль и детям невредно усвоить: не перевирайте чужих мыслей, а если уж цитируете кого-то, то дословно, не искажая.
zyablik

Сообщение adada » 11 янв 2020, 23:14

Но здесь все-таки обсуждаются, в основном не всякие-разные нац-хряки и подсвинки, здесь обсуждается кино, в том числе, документальное, в частности -- новый фильм Никиты Михалкова "Аннексия правды".
И мы, вопреки бессильным и противоправным попыткам этот факт заболтать, помним, что автор, опираясь на документы и демонстрируя их на экране, доказал, что крымчане как народ крымской республики с самого начала своей государственности были наделены российским гражданством, то есть все время были и оставались российскими гражданами.

Когда в 1991 году УССР-Украина вопреки действовавшему в ту пору законодательству аннексировала Крым (незаконно заблокировав проведение отдельного референдума народа крымской автономии), она наделила крымчан гражданством нового государства Украина. И это было бы полбеды -- но недалекие, недалеко ушедшие от большевиков, а в догматизме и начетничестве и превзошедшие их бандеровцы одновременно запретили двойное гражданство, тем самым осуществив абсолютно незаконный акт лишения крымчан гражданства российского.

Документальное кино тем и отличается от художественного, что документы, в нем используемые, придают фильму силу самодостаточного документа. Русо- и россофобы это чувствуют -- и всеми силами пытаются уйти от обсуждения "Аннексии правды" по существу. А там, где они временно насадили свои драконовские законы, пытаются такие фильмы и его автора вообще запретить.
Но там, как известно, не тут, и тут мы им и их прихлебателям потачки не дадим.
adada

Сообщение левчик » 11 янв 2020, 23:30

zyablik писал(а):Событие - древнее, а недобитки и "херои" - нынешние укры, которые просто спекулируют на трагедии, делая, например, из голодомора геноцид, которого не было.

Да... Запущенный случай. Оскорбления по национальному признаку пропускаю - и не остается ничего достойного к осмыслению.
Геноцида не было, а его "херои" (согласно словам вашего клиента) таки были. Не сходится как-то.

Ну ладно, последний вопрос, а какое отношение нынешние "укры" (на какой помойке вы это словечко-то подцепили?) имеют к холокосту?
Его тоже не было?
левчик

Сообщение левчик » 11 янв 2020, 23:48

zyablik писал(а):В моем посте нет резких слов. А основную мысль и детям невредно усвоить: не перевирайте чужих мыслей,

А, вон оно как... И это говорит учительница русского(!) языка. Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.

А о каком посте речь вообще? Надесь это не про тот, где вы назвали "примером гнусного передергивания" мои слова подтвержденные, прямой и точной цитатой вашего клиента?

И да. Про лживое дерьмо и тараканов детям тоже не вредно знать?

zyablik писал(а):а если уж цитируете кого-то, то дословно, не искажая.

Простите, я цитировал предельно точно и дословно. Я бы вас попросил воздержаться от подобных намеков.
А вот насчет искажения чужой мысли - это уже, простите, не вам решать. Мне очевидно, что у него вольно или невольно вырвалось что-то за гранью добра и зла.
Если кого-то неврно поняли, в человеческом обществе принято внятно пояснять ошибку слушающего, а не набрасываться на него с угрозами применения законов РФ и голословными обвинениями в умышленном искажении цитаты.
Но это в человеческом обществе. Ваш подзащитный человеческий облик уже потерял.

DIXI
левчик

Сообщение adada » 12 янв 2020, 00:03

Но здесь все-таки обсуждаются, в основном не всякие-разные нац-хряки и подсвинки, здесь обсуждается кино, в том числе, документальное, в частности -- новый фильм Никиты Михалкова "Аннексия правды".

Прошу еще раз перечитать Правила и вернуться от обсуждения участников к обсуждению фильма. Иначе попрут, как уже не раз бывало.
adada

Сообщение левчик » 12 янв 2020, 05:11

adada писал(а):Прошу еще раз перечитать Правила

Как вам неймется-то...
Про фильм я все сказал. Не смотрел и не буду.
Сон разума рождает чудовищ.
Если после просмотра этого фильма рождаются мысли, подобные высказанной одним иностранцем про "недобитков" русофобов холокоста, то фильм следует запретить, а втора посадить.
левчик

Сообщение zyablik » 13 янв 2020, 02:43

Кто я по профессии - это не Ваше, извините, дело. Я вам не представлялась, и кем я работаю - Вам доподлинно неизвестно. Так что попрошу не высказываться по этому поводу.
Вы гнусно скатываетесь на личности. По-моему, на форуме недопустимо обсуждать личность и профессиональные качества человека. А Ваша реакция - типичное "а еще шляпу надел".

Простите, я цитировал предельно точно и дословно.

Враньё. Гнусное враньё.
Выше я привела высказывание Адады и Ваше. Можно провести лингвистическую экспертизу. Адада ничего не говорил о жертвах и никого не оскорблял. А Вы, желая оскорбить Ададу, с ног на голову перевернули его фразу.

Я бы вас попросил воздержаться от подобных намеков.

Во-первых, это не намек.
Во-вторых, от чего и почему я должна воздерживаться? Только Вам позволено высказываться в адрес других участников форума?

А вот насчет искажения чужой мысли - это уже, простите, не вам решать.

Почему это не мне? Вы оскорбляете всех, кого вздумается.
zyablik

Сообщение Хелена » 13 янв 2020, 06:44

zyablik, это бесполезно. "Абажур"!
Хелена

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 11:03

zyablik писал(а):Кто я по профессии - это не Ваше, извините, дело. Я вам не представлялась, и кем я работаю - Вам доподлинно неизвестно.
Так что попрошу не высказываться по этому поводу.
Вы гнусно скатываетесь на личности. По-моему, на форуме недопустимо обсуждать личность и профессиональные качества человека. А Ваша реакция - типичное "а еще шляпу надел".

Вы, простите, начали с того, что назвали меня провокатором, лжецом и даже "лживым дерьмом". И после этого обвиняете меня в переходе на личности?
Ваша "профессия", простите, так и прет.
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 11:23

zyablik писал(а):Враньё. Гнусное враньё.

Вы про себя? (с)
Такие утверждения надо доказывать. Повторяю, я не изменил ни одной буквы.
А то? что вы пытаетесь отмазать его, так ваше мнение - против моего.

Выше я привела высказывание Адады

Оно чем-то отличается от моей?

и Ваше.

Мое высказывание это не цитата.

Можно провести лингвистическую экспертизу.

Экспертиза не занимается подобной постановкой вопроса. Вы опять сели в Лужу.
Экспертиза решает, например, есть ли в тексте признаки клеветы или инсинуаций.
Впрочем, вам надо - вы и заказывайте. Могу даже адресок подбросить.

Адада ничего не говорил о жертвах и никого не оскорблял.

Вы серьезно? Прям таки никого? То есть все слова про недобитков, русофобов и "хероев" холокоста никого(!) не оскорбляют?
Ну это ваше личное мнение. Вы не видите потока оскорблений даже в своём потоке красноречения.
Как я могу принять за истину ваше мнение?

А Вы, желая оскорбить Ададу, с ног на голову перевернули его фразу.

Не судите по себе. Оскорблять подобных - это ставить себя на один с ними уровень.
Моя цель была удалить с форума эту мерзость.

И если вы еще раз позволите подобным образом исказить смысл сказанного мной, то простите ваше "лживое дерьмо" вернуться к вам сторицей.
Последний раз редактировалось левчик 13 янв 2020, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 11:33

По поводу "героев" холокоста и геноцида все подробно и со ссылками на документы, разъяснено в профильной украинской ветке. Геть в ту ветку!
А здесь мы обсуждаем кино, в том числе, документальное. Из последнего: фильм Никиты Михалкова, в котором автор, опираясь на документы, показал, что крымчане всегда были и оставались российскими гражданами, что Киев, аннексировав крымскую автономию и фактически лишив ее автономии, совершил преступление против человечности, поскольку он насильно лишил крымчан, то есть исконных россиян, их российского гражданства.

Если кто-то способен (если способен!) возразить Михалкову — пусть возражает, не забалтывая вопрос, не заваливая ветку оффтопами и не переводя разговор о содержании фильма в дурную бессодержательность.
adada

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 11:33

zyablik писал(а):Враньё. Гнусное враньё.

Вы про себя? (с)
Такие утверждения надо доказывать. Повторяю, я не изменил ни одной буквы.
А то? что вы пытаетесь отмазать его, так ваше мнение - против моего.

Выше я привела высказывание Адады

Оно чем-то отличается от моей?

и Ваше.

Мое высказывание - это не цитата.

Можно провести лингвистическую экспертизу.

Проводите. Кто мешает? :D

Вообще-то экспертиза не занимается подобной постановкой вопроса. Вы опять сели в лужу.
Экспертиза решает, например, есть ли в тексте признаки клеветы или инсинуаций.
Впрочем, вам надо - вы и заказывайте. Могу даже адресок подбросить.
Горбаневский Михаил Викторович. Гильдия лингвистов-экспертов.
http://rusexpert.ru/about.html
Посмотрите заодно там, какие вопросы там решаются. И не позорьтесь больше.

Адада ничего не говорил о жертвах и никого не оскорблял.

Вы серьезно? Прям таки никого? То есть все слова про недобитков, русофобов и "хероев" холокоста никого(!) не оскорбляют?
Ну это ваше личное мнение. Вы не видите потока оскорблений даже в своём потоке красноречения.
Как я могу принять за истину ваше мнение?

А Вы, желая оскорбить Ададу, с ног на голову перевернули его фразу.

Во-первых, искажение цитаты (даже если оно имело место) нельзя признать оскорблением.
Простите. Не превращайтесь в воинственного невежду.

И во-вторых. Не судите по себе. Оскорблять подобных - это ставить себя на один с ними уровень.
Моя цель была удалить с форума эту мерзость. И если вы еще раз позволите подобным образом исказить смысл сказанного мной, то простите ваше "лживое дерьмо" вернуться к вам сторицей.
Последний раз редактировалось левчик 13 янв 2020, 11:38, всего редактировалось 3 раз(а).
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 11:46

Так в чем неправ Никита Михалков? Или его выводы настолько безупречны, что врагам крымчан (то есть, русофобам, поскольку крымчане в подавляющем большинстве своем — люди русские) ничего не остается, как судорожно флудить и оффтопить в чисто кинематографической ветке?
adada

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 11:47

adada писал(а):По поводу "героев" холокоста и геноцида все подробно и со ссылками на документы,

А по поводу недобитков и русофобов?
Перефризиоуя одного национал-шизофреника, "мы брехне неонацистов верить не обязаны"
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 11:52

adada писал(а):Так в чем неправ Никита Михалков? Или его выводы настолько безупречны, что врагам крымчан

Просто его поделки никому не интересны громе группы национально-сдвинутых.

adada писал(а):(то есть, русофобам, поскольку крымчане в подавляющем большинстве своем — люди русские) ничего не остается, как судорожно флудить и оффтопить в чисто кинематографической ветке?

А, понятно. Холокост и геноцид коренного населения Крыма устраивали русофобы. Так что ли?
Это диагноз.

Иногда лучше молчать, чем говорить.
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 11:56

В украинской теме "недобиткам" все разъяснено и растолковано.
А здесь мы говорим о фильмах, в частности, о документальном фильме «Аннексия правды». С блудом флуда и стоптанным оффтопом — геть!
adada

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 12:25

adada писал(а):В украинской теме "недобиткам" все разъяснено и растолковано.

Ого! Это уже что-то новое. Вы кого недобитком-то назвали?
Зяблик, если вы и сейчас будете настаивать, что я что-то исказил и упоротый никого не хотел оскорбить, это будет 80 лвл демагогии.
левчик

Сообщение Эмилия » 13 янв 2020, 12:29

Эк их крючит и корёжит...

Zyablik, если будут отзывы школьников на Союз спасения - расскажите. У меня тут пара от первокурсников есть, хочу сравнить.
Эмилия

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 12:38

adada писал(а):А здесь мы говорим о фильмах, в частности, о документальном фильме «Аннексия правды».

Фильм, вот беда, никому не интересен.
Предлагаю поговорить о настоящих фильмах на украинскую тематитику.

«Киборги», реж. Ахтем Сеитаблаев.
«Коктейль Молотова», реж. Павел Кильдау
«Гвардия», реж. Алексей Шапарев
«Однажды в Украине», реж. Игорь Парфенов
«Стус» - о настоящем (а не слепленным из того что было) патриоте Украины. Бровко)
"Тарас Бульба" Снят, между прочем весьма неоднозначным по своему отношению к Украине Бортко.
«Номера» - готовящийся фильм политического узника Сенцова.

Среди них есть хорошие и разные, я не видел их всех, но это именно фильмы. Художественные фильмы, можно судить по трейлерам.
А что можно сказать о "документальных" фильма Михалкова? Только то, что они сняты Михалковым. Умный поймет.
Последний раз редактировалось левчик 13 янв 2020, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 12:39

Эмилия писал(а):Эк их крючит и корёжит...

Ну уже хорошо, что "их". Адада любит себя во множественном числе называть.
левчик

Сообщение fililog » 13 янв 2020, 12:44

левчик писал(а):«Стус» - о настоящем (а не слепленным из того что было) патриоте Украины. Сняты, между прочем весьма неоднозначным по своему отношению к Украине Бортко)

Среди них есть хорошие и разные, я не видел их, но это именно фильмы. Художественные фильмы.

Бортко? Или Бровко все же...

Роман Бровко, режиссер-постановщик фильма "Стус".
fililog

Сообщение adada » 13 янв 2020, 12:45

Вот я и говорю: никто здесь так и не смог опровергнуть Михалкова как кинодокументалиста. Не как режиссера художественных и документальных фильмов вообще, а как автора конкретного фильма "Аннексия правды."
И это неправда, что крымская тема этого фильма здесь никого не интересует -- практически все действительные участники форума ее касались и касаются. (Про недействительных ничего не скажу, такие персоны на форуме вне закона, их присутствие здесь запрещено Правилами.)
adada

Сообщение adada » 13 янв 2020, 12:49

Что касается фильма «Заборонений» (робочі назви — «Птах душі» та «Стус») -- разве он уже прокатывается? Разве здесь прокатывают спекуляции о непрокатанном?
adada

Сообщение fililog » 13 янв 2020, 13:41

fililog писал(а):
левчик писал(а):«Стус» - о настоящем (а не слепленным из того что было) патриоте Украины. Сняты, между прочем весьма неоднозначным по своему отношению к Украине Бортко)

Среди них есть хорошие и разные, я не видел их, но это именно фильмы. Художественные фильмы.

Ничего о неоднозначном отношении этого 36-летнего режиссера к Украине не нашла. Зато о неоднозначных отношениях с сыном поэта на сайте Гордона есть.

Да бог с ним. Просто Бортко тут точно ни при чем.
Последний раз редактировалось fililog 13 янв 2020, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
fililog

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 13:48

fililog писал(а):
fililog писал(а):

Ничего о неоднозначном отношении этого 36-летнего режиссера к Украине не нашла. Зато о неоднозначных отношениях с сыном поэта на сайте Гордона есть.

Да бог с ним. Просто Бортко тут точно ни при чем.

Да, спасибо. Признаю, зарапортовался. Бровко.
Бортко влез из-за "Тараса Бульбы", который я имел в виду включить в список, да начудил.
Сейчас исправлю.
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 13:57

fililog писал(а): Зато о неоднозначных отношениях с сыном поэта на сайте Гордона есть.

Я в курсе.
https://bulvar.com.ua/gazeta/archive/s1 ... C2%BB.html
Но это уже другое... Никто ведь и не называет фильм "докуметальным". И фильм-то тот я посмотрел...
ПС Гордон - сам по себе стал сильно неоднозначным после прихода к власти Зеленого. Но это, согласен, не здесь.
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 14:03

Василь Стус (1938—1985) -- персонаж нашей общей советской истории, со всеми ее индивидуальными особенностями, и героическими и трагическими, нашего общего прошлого. Механический перенос судьбы Стуса и связанных с ней его современников в обстановку нынешней утрированно бандеризованной Украины чреват неизбежными политическими и социальными конфликтами, поскольку он может поспособствовать выпячиванию "понад усе" одного только украинского народа и дискриминации второго по численности русского.
Выйдет художественный фильм на экраны -- мы посмотрим на его художества. Но если он будет воспрепятствовать умиротворению и налаживанию нормальной жизни двух крупных народов в одной стране, его придется,наверно, осудить, наш мир нам дороже искусства. Будущее покажет.
adada

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 15:03

adada писал(а):Василь Стус (1938—1985) -- персонаж нашей общей советской истории, со всеми ее индивидуальными особенностями, и героическими и трагическими, нашего общего прошлого. Механический перенос судьбы Стуса и связанных с ней его современников в обстановку нынешней утрированно бандеризованной Украины чреват неизбежными политическими и социальными конфликтами, поскольку он может поспособствовать выпячиванию "понад усе" одного только украинского народа и дискриминации второго по численности русского.
Выйдет художественный фильм на экраны -- мы посмотрим на его художества. Но если он будет воспрепятствовать умиротворению и налаживанию нормальной жизни двух крупных народов в одной стране, его придется,наверно, осудить, наш мир нам дороже искусства. Будущее покажет.

Фильм вышел. В ноябре 2019.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 0%BC,_2019)

В Украине естественно (а не там, откуда вы брызжете на неё своей ядовитой слюбной), прокатное название - "Заборонений" Вы опять пукнули в лужу. Другое дело, что фильм сам по себе дискуссионный...

Про Стуса - можете не продолжать. Это был настоящий патриот Украины, замученный "хероями" геноцида.
Обсуждать с вами ваши украинофобские взгляды в теме фильмоы никто более не намерен.

ОФФТОП
Но напрашивается интересная параллель. Не так давно этот "неюрист" грозился компетентными органами всем участникам форума, кто не согласен с его, ададовским пониманием, законов РФ... И из всех фильмов выбрал только один, где тема в общем-то та же... История диссидента. Фрейд?
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 15:19

Здесь у нас не Украина, здесь российский форум. И еще это -- интернет-форум, где можно знакомиться с фильмами по ссылкам, если таковые имеются. И обсуждать их, когда таковые нам будут показаны.
И ставить нам Украину в пример не надо, там царит такая разнузданная бандеровская цензура, что нам она может только присниться в снах из большевистского былого. Если не ошибаюсь, на Украине творчество, например, Никиты Михалкова вообще запрещено, следовательно, суждения об "Аннексии правды" -- наша прерогатива, прерогатива свободных людей.
А наше суждение совпадает с выводами автора: крымчаны всегда были и остаются российскими гражданами. Не правда ли!
adada

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 15:31

adada писал(а):Здесь у нас не Украина

Потрясающее открытие.
Это понятно. В Украине такие говорливые брехуны долго не живут.
Но дело вот в чем. Как минимум троим участникам форма нет необходимости ждать пока адада посмотрит этот фильм в Ростове. Они (при желании) могут сделать это в своих странах.
Он не запрещен это главное. Ищите - и да обрящете!
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 15:32

adada писал(а):А наше суждение совпадает с выводами автора: крымчаны всегда были и остаются российскими гражданами. Не правда ли!

Тихо шифером шурша...
Вы же фильм не смотрели, какое еще (о)суждение? При чем тут крымчане?

Адада, поберегите психику. Успокойтесь. Фильм о Стусе - это не о Крыме. И не о крымчанах. Это об одном из тех, кого вы назвали "недобитками геноцида". Его правда, "херои" таки добили...
Последний раз редактировалось левчик 13 янв 2020, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 15:34

Вижу, повторяется история с Сенцовым: "режиссер" был, а фильмов его, имеются в виду настоящие, видно не было.
adada

Мы его теряем.

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 15:41

adada писал(а):Вижу, повторяется история с Сенцовым: "режиссер" был, а фильмов его, имеются в виду настоящие, видно не было.

Больше напоминает Вашего кумира Михалкова.
Хотя, если вы не смотрите «Битву негров в пещере ночью» широко закрытыми глазами, то вам действительно мало что видно.
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 15:44

Кстати, рабочую ссылку я нашел. Если кто реально захочет - дам. Но не могу настаивать, фильм в общем-то слабый.
Но таки фильм... А не михалковская "правда".

Ладно. А что вы думаете о "Киборгах"?
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 15:46

Разве я не давал ссылку на фильм, предназначенный к обсуждению?
Исправляю упущение:
Изображение
adada

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 15:49

Хелена писал(а):zyablik, это бесполезно. "Абажур"!

Ой, не заметил.
Действительно, с абажюром у вас нехорошо тогда получилось.
Защищали откровенного ксенофоба и антисемита - теперь не знаете, что с ним делать.
Но я согласен. Таких лучше не защищать. Бесполезно. Им история свой приговор вынесет. В Нюрнберге. Или в Гааге.
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 15:51

adada писал(а):Разве я не давал ссылку на фильм, предназначенный к обсуждению?
Исправляю упущение:
Изображение

адада, успокойтесь. Смотреть все равно никто не будет.
А вот насчет правообладателя... Тут к вам будут вопросы. :D
левчик

Пред.След.

Вернуться в Курилка