Я и автомобиль-2

Грамотное общение на любые темы

Re: Я и автомобиль-2

Сообщение Элси Р. » 02 янв 2018, 18:57

Вот вам видео с регистратора.

https://vk.com/wall-112510789_694926

Есть какие-то вопросы?
"Снова бьются стёкла..." (с)
"Пшел вон, алкаш" (с) Helena
"А на земле всей был БЫ мир - но если главный командир..." (с)
Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 09 янв 2018, 22:36

Кстати, был сегодня на Зубовской площади. Хотел сначала на автобусе поехать. На Парк культуры надо было. Его, слава богу, не было и я пошел пешком посмотреть, что они тут настроили.
А чо? Клево!
Тротуары широкие! Гуляй просто не хочу!
Всё так аккуратненько сделали. Заодно и разворот транспорту через Садовое организовали. Просто песня!

Специально протестировал наклонные спуски, с которых бабушки Хэмилии падали. Врут они всё!
Я и так и сяк на них крутился. Ну не скользит нихрена! Там шершавый гранит.
Вот же, блин, сестры Гримм!
Элси Р.

Сообщение Эмилия » 10 янв 2018, 12:33

Чего на Зубовской - не знаю. Но все равно уверена, что подошва ботинок Элси сильно отличается от моих каблучков:)

Наблюдение автомобилиста утром 10.01. Я ездила к врачу. По обычно забитому Ярославскому шоссе. Сегодня пролетела что туда - что обратно. Народ еще не отошел, но приятно, что за руль не рискует сесть! Сознательный... :D

ПС: приезжаю, паркую машину, иду к подъезду... Выходит навстречу сосед - морда опухшая еще, взгляд бегает... И грустно мне говорит: вчера на работу не пошел, отпросился... Сегодня все же решил пешком пока... Прошла мимо соседа - да, пока не надо! :lol:
Эмилия

Сообщение bormato » 10 янв 2018, 21:44

Забавно, я тоже сегодня с утра отправился к врачу. Вчера вечером пешком прошелся по аптекам - маме для анализа потребовалась глюкоза. Так и не нашел, но зашел в поликлинику - пожалуйста вам номерок. Пришел сегодня рано, в не свое время - народа никого.
bormato

Сообщение Элси Р. » 10 янв 2018, 23:57

bormato писал(а):Забавно, я тоже сегодня с утра отправился к врачу. Вчера вечером пешком прошелся по аптекам - маме для анализа потребовалась глюкоза. Так и не нашел, но зашел в поликлинику - пожалуйста вам номерок. Пришел сегодня рано, в не свое время - народа никого.

"Автомобили, автомобили - буквально всё заполонили"
Элси Р.

Сообщение Эмилия » 11 янв 2018, 21:46

Вещь!
Полиция Туркмении начала отлавливать на дорогах автомобили всех цветов, кроме белого. Об этом сообщает «Хроника Туркменистана».
В Туркмении 2 января ввели запрет на эксплуатацию автомобилей темных цветов. Отмечается, что в силу отсутствия каких-либо письменных постановлений и приказов относительно запрета использования темных машин, сотрудники ДПС трактуют распоряжение по-разному, произвольно решая какие оттенки разрешены, а какие нет.
Некоторых водителей могут отпустить, но большинству все же приказывают перекрасить, либо прекратить пользоваться транспортными средствами, указывает «Хроника Туркменистана». В конце 2017 года машины темных цветов изымали у их владельцев по требованию полиции и возвращали лишь под расписку, что хозяева транспортных средств перекрасят их
Новые требования привели к тому, что услуги по перекраске автомобилей в автосервисах выросли в цене в два раза — с 500 долларов до тысячи.
«Радио Свободная Европа» (Radio Free Europe) отмечает, что президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов полагает, что белые машины приносят удачу.

Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!

Класс! Вот это правильно! Вот как надо! Все машины белые - и точка.
Эмилия

Сообщение Е.О. » 11 янв 2018, 23:03

Шел с работы мимо бензоколонки. Очередь -- метров на 200.
Это теперь всегда так, или просто случайность какая-то?
Е.О.

Сообщение Хелена » 12 янв 2018, 04:40

Автомобилисты возвращаются после праздников - или просыпаются.
Мы заправлялись 4 января - никого не было. Ваще.
Хелена

Пред.

Вернуться в Курилка