Твой талант, Украина!

Грамотное общение на любые темы

Твой талант, Украина!

Сообщение minka » 20 янв 2010, 12:39

Недавно получил удовольствие на http://www.youtube.com/watch?v=LMc-8bU6oSI из серии "Таланты твои, Украина!"
Нечто похожее я предлагал посмотреть пару месяцев тому на http://www.snotr.com/video/2925 , там какой-то иностранец (с жюри говорил по-французски) показывал своё мастерство песочной анимации.
Но, по-моему, эта девочка, Ксения Симонова, по крайней мере не менее талантлива!
Рекомендую посмотреть, послушать, насладиться!

Минка
minka

Re: Твой талант, Украина!

Сообщение Сергей » 20 янв 2010, 20:38

>>>>Рекомендую посмотреть, послушать, насладиться!

Совсем Вы, Минка, одичали на своём правобережье. Ну кто ж не знает Ксении Симоновой?!
Сергей

Сообщение minka » 21 янв 2010, 12:01

Сергей пишет:
Совсем Вы, Минка, одичали на своём правобережье. Ну кто ж не знает Ксении Симоновой?!

Ну и к чему такое "надувание щёк"?!
Ведь не первый день виртуально знакомы: ни чванливое высокомерие, ни "гоп-стоп", ни дешёвые подначки типа "кто не понял -- тот дурак" на меня не действуют. Знаете ж наверняка!

Ксения родилась в Крыму и живёт в Евпатории, вероятно поэтому Вы, как известный "патриот" Крыма, пишете "ну кто ж не знает Ксении Симоновой?!"

Я не знал Ксению Симонову, не знал, что она победитель конкурса "Україна має талант" и выиграла миллион гривен! Не знал, что она замужем, растит годовалого сына. Не знал, что постановку действа и музыкальное сопровождение сделал её молодой муж, театральный режиссёр. Всё это почерпнул только сейчас, из Google.
Оказывается, песочной анимацией Ксения занимается всего лишь год, до этого конкурса про неё ничего не слыхал.
Говорил со своими довольно продвинутыми родственниками, живущими в Питере. Имя им ничего не сказало и только когда я рассказал о её "художествах" с песочной анимацией, они оживились: "Показывали у нас по ТВ такую необыкновенную художницу, но имя и фамилию не помним".

Минка
minka

Сообщение Сергей » 21 янв 2010, 22:38

>>>>ни чванливое высокомерие, ни "гоп-стоп", ни дешёвые подначки типа "кто не понял -- тот дурак" на меня не действуют

Злы Вы, Минка, нынче не по ситуации. Что ж с Вами после второго тура-то будет?! И эта странная фраза "кто не понял -- тот дурак", повторённая дважды...
Сергей

Вернуться в Курилка